› К сожалению, мы закрыты.

> › 20/03. Первая неделя прошла, пришло время новостей и объявления первых активистов! Бежим и расхватываем горячие новости пока это еще не сделали за вас!

› Стартовал первый ,челлендж! Участвуйте и получайте призы!

› 08/03 Мы открылись! Поздравляем всех нас с этим прекрасным днем и дарим упрощенный прием всем и каждому!. Пользуясь случаем, также поздравляем наших прекрасных леди с праздником равенства полов и единоразового мытья посуды. Завтра мы снова будем получать на 15% меньше, а сегодня - танцуют все!

Dreamcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamcross » гостевая » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

• Заявка на нужных не означает выкуп персонажа, однако в случае, если потенциальный игрок не согласен с условиями заявки, он не пользуется привилегией упрощенной анкеты.
• Выкуп заявки означает, что роль можно занять только с одобрения заказчика.

Имя Фамилия

http://78.media.tumblr.com/94a18eb01b6ca7afa88e9da11907fe43/tumblr_oubtot1YUq1rdlm3eo9_r1_250.gif
внешность на англ.

о персонаже

Описание персонажа. Настоятельно рекомендуется писать коротко: подумайте о времени своего потенциального соигрока.

дополнительно

Любая информация, которой вы захотите поделиться. Скорость отписки, размер постов, связь с вами и т.д. Заполнение вариативно.

пример поста

пример вашего поста

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font][/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://78.media.tumblr.com/94a18eb01b6ca7afa88e9da11907fe43/tumblr_oubtot1YUq1rdlm3eo9_r1_250.gif[/img][/align]
[align=center][i]внешность на англ.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][size=16][font=Open Sans Condensed][b]о персонаже[/b][/font][/size][/align][/quote]
Описание персонажа. Настоятельно рекомендуется писать коротко: подумайте о времени своего потенциального соигрока. 

[quote][align=center][font=Open Sans Condensed][size=16][b]дополнительно[/b][/size][/font][/align][/quote]
Любая информация, которой вы захотите поделиться. Скорость отписки, размер постов, связь с вами и т.д. Заполнение вариативно.

[spoiler="[align=center][color=black][font=Open Sans Condensed][size=16][b]пример поста[/b][/size][/font][/color][/align]"]пример вашего поста[/spoiler]

0

2

Дастин Хендерсон

https://pp.userapi.com/c840321/v840321239/5f8dc/rfG9v9uaMQY.jpg
Gaten Matarazzo

о персонаже

- Дастин один из этой странной четверки мелких гавнюков, которые вечно попадают в разные неприятности.
- У него странное отношение к животным, и к тому, кого считать милым, а кого - опасным.
- У него нет братьев и сестер.
В принципе, написать здесь можно много всего, но я лучше дам ссылку на вики:
http://ru.strangerthings.wikia.com/wiki … _Хендерсон

дополнительно

Я, как человек, который будет играть Стива, очень жду Дастина для совместных отыгрышей) Мне нравятся взаимоотношения Стива и Дастина во втором сезоне. И я хотел бы их развить и расширить.
Единственный момент, я не могу сказать, что пишу огромные посты - если для вас это не проблема, велкам))) Предлагаю сначала гостевую, а потом можно и ЛС))

пример поста

Он стебный, я так не пишу)) Но размер подходит)
Осень в Хоукинсе была очень осенней. Осенние листья разных цветов: желтых, красных, зеленых, устилали все дорожки по дороге в школу, в игровой центр или кафе. Игровой центр, оставшийся атавизмом с 80х годов, несмотря на все, все еще пользовался популярностью. Там собирались обычно дети, представители средней или начальной школы. Старшая же школа предпочитала тусоваться в местах более продвинутых и современных. Это напоминало им о том, что город хоть немного связан с современным миром, где уже давным давно есть интернет по выделенке со скорость около 100 мб, дорожки для велосипедов и автоматы с кофе на каждом шагу. Тут кофе можно было достать лишь в одном месте - Старбакс. Именно там собирались все подростки старше 16, привлекаемые красивым интерьером, ощущением модности и быстрым интернетом, который в остальных домах Хоукинса все еще оставлял желать лучшего.
День у Стива выдался препаршивым. Сначала F по английскому, потому что он с уверенностью переспросил, что Уиллис написал Одиссею, а выяснилось, что это Джойс. Потом Нэнси окончательно дала понять, что их отношения лишь фикция, которой она прикрывалась ради красивых фоток в инстаграмме и дополнительных лайков и комментариев, а потом, к завершению учебного дня - тренер заявил, что в их команде новичок, который будет играть на позиции Харрингтона. Такое Стив не мог стерпеть. Подобное предательство от тренера настолько сильно ранило его в душе, что он решил не пойти на тренировку! Если они хотят, то пусть занимаются сами во главе с этим странным новеньким, которого Стив даже не видел. Если им это так важно - пускай! Он сбежал с последнего урока и направился в Старбакс. Кофе, горячий, обжигающий, приятно согревающих твое горло и живот, бодрящий, словно душ с утра, самое главное, что ему сейчас было нужно. А вместе с кофе обязательно нужно было взять что-то из выпечки. Она всегда в Старбаксе была безумно вкусной, манящей и хрустящей. Один кленовый пукан чего стоил. С орешками, переплетенным хрустящим тестом и кленовым сиропом - он напоминал амброзию, что вкушают боги на Олимпе.

Листья шелестя под ногами, стоит сделать хотя бы один шаг. Дворники убирают их, но все равно - их настолько много, что кажется, Хоукинс задыхается в них, забывая обо всем. Еще немного и он заснет до весны, укутанный сначала листьями, а потом и снегом. Нельзя было не воспользоваться этим и не сделать селфи. Харрингтон начинает собирать листья, аккуратно выбирая те, которые не испачкались, не загрязнились и самое главное, подходили друг к другу. Нужно было выбрать всех цветов, при этом собрав достаточно большой букет. Справившись с этим заданием, Стив достает свой айфон 10 и делает пару кадров, держа в одной руке телефон, а в другой осеннюю охапку. Щелк, щелк. И вот уже несколько готовых кадров. Теперь обработать их, приделать к одному из фото милые "ушки", и отправить в инстаграм с хештегами "осень", "осенняя хандра", "осеннее настроение". И подписать еще парочку хештегов на испанском, чтобы все вокруг могли понять, что он знает несколько языков. Стив кидает вверх осенние листья, которые красивым дождем осыпаются на него сверху и убирает телефон в карман.

+2

3

Томми (фамилия по вашему выбору)

http://ru.tunes.zone/poster/person/full/88/06/60/0/880660-fotografii-iz-3.jpg
Chester Rushing

о персонаже

Информации о Томми очень мало. Он учится вместе со Стивом в старшей школе, встречается с Кэрол с 14 лет и умеет пользоваться баллончиком с краской.
Поэтому тут скорее будет все хэдканоно, чем реальность) Томми и Стив знают друг друга с начальной школы, потому что росли вместе и вместе ходили в одну и ту же школу. Они друзья с детства, которые очень хорошо друг друга знают. В моем хэдканоне Стив не всегда был охрененно популярным и таким "звездным", просто в какой-то момент он осознал, что надо делать, чтобы привлекать внимание девушек, а также начал заниматься спортом и играть в баскетбол. Вот и вся история популярности) Поэтому Томми знал Стива до того, как он "стал королем". И когда в жизни Стива появилась Нэнси.... Томми не смог нормально этого вынести. Раньше они все время были втроем - Стив, Томми и Кэрол, а теперь появилась еще и Уиллер. И Томми, я думаю, первый заметил, что после ее появления Стив стал менять, и как минимум он заметил, что Стив влюбился. И потому кульминацией всех их дружеских отношений стала та ссора из-за Нэнси, которую Томми вряд ли мог простить Стиву. Стив остался с Нэнси, Томми остался с Кэрол.
А потом появился Билли, который явно уделывал Стива по всем фронтам, что не могло не нравиться Томми. В общем как-то так)) Поскольку мы играем уже после 2 сезона, то думаю можно придумать много всего интересного))

дополнительно

Наверное самое важное я написал выше, поэтому тут оставлю только то, что очень хочу видеть этого персонажа))

пример поста

Он стебный, я так не пишу)) Но размер подходит)
Осень в Хоукинсе была очень осенней. Осенние листья разных цветов: желтых, красных, зеленых, устилали все дорожки по дороге в школу, в игровой центр или кафе. Игровой центр, оставшийся атавизмом с 80х годов, несмотря на все, все еще пользовался популярностью. Там собирались обычно дети, представители средней или начальной школы. Старшая же школа предпочитала тусоваться в местах более продвинутых и современных. Это напоминало им о том, что город хоть немного связан с современным миром, где уже давным давно есть интернет по выделенке со скорость около 100 мб, дорожки для велосипедов и автоматы с кофе на каждом шагу. Тут кофе можно было достать лишь в одном месте - Старбакс. Именно там собирались все подростки старше 16, привлекаемые красивым интерьером, ощущением модности и быстрым интернетом, который в остальных домах Хоукинса все еще оставлял желать лучшего.
День у Стива выдался препаршивым. Сначала F по английскому, потому что он с уверенностью переспросил, что Уиллис написал Одиссею, а выяснилось, что это Джойс. Потом Нэнси окончательно дала понять, что их отношения лишь фикция, которой она прикрывалась ради красивых фоток в инстаграмме и дополнительных лайков и комментариев, а потом, к завершению учебного дня - тренер заявил, что в их команде новичок, который будет играть на позиции Харрингтона. Такое Стив не мог стерпеть. Подобное предательство от тренера настолько сильно ранило его в душе, что он решил не пойти на тренировку! Если они хотят, то пусть занимаются сами во главе с этим странным новеньким, которого Стив даже не видел. Если им это так важно - пускай! Он сбежал с последнего урока и направился в Старбакс. Кофе, горячий, обжигающий, приятно согревающих твое горло и живот, бодрящий, словно душ с утра, самое главное, что ему сейчас было нужно. А вместе с кофе обязательно нужно было взять что-то из выпечки. Она всегда в Старбаксе была безумно вкусной, манящей и хрустящей. Один кленовый пукан чего стоил. С орешками, переплетенным хрустящим тестом и кленовым сиропом - он напоминал амброзию, что вкушают боги на Олимпе.

Листья шелестя под ногами, стоит сделать хотя бы один шаг. Дворники убирают их, но все равно - их настолько много, что кажется, Хоукинс задыхается в них, забывая обо всем. Еще немного и он заснет до весны, укутанный сначала листьями, а потом и снегом. Нельзя было не воспользоваться этим и не сделать селфи. Харрингтон начинает собирать листья, аккуратно выбирая те, которые не испачкались, не загрязнились и самое главное, подходили друг к другу. Нужно было выбрать всех цветов, при этом собрав достаточно большой букет. Справившись с этим заданием, Стив достает свой айфон 10 и делает пару кадров, держа в одной руке телефон, а в другой осеннюю охапку. Щелк, щелк. И вот уже несколько готовых кадров. Теперь обработать их, приделать к одному из фото милые "ушки", и отправить в инстаграм с хештегами "осень", "осенняя хандра", "осеннее настроение". И подписать еще парочку хештегов на испанском, чтобы все вокруг могли понять, что он знает несколько языков. Стив кидает вверх осенние листья, которые красивым дождем осыпаются на него сверху и убирает телефон в карман.

+1

4

Кэрол (фамилия по вашему выбору)

http://ilarge.lisimg.com/image/11811123/1118full-chelsea-talmadge.jpg
Chelsea Talmadge.

о персонаже

Кэрол вместе с Томми и Стивом учится в Старшей школе Хокинса. Она знает их, если не с детства, то со средней школы. Они с Томми с 14 лет вместе. Кэрол едва ли можно назвать целомудренной и скромной девушкой, скорее наоборот. Она совершенно не стесняется своих отношений с Томми.
Информации о Кэрол на самом деле очень мало, поэтому вы можете позволить себе творчество) Но лучше сначала оговорить это все со мной)

дополнительно

Мне было бы интересно поиграть с Кэрол и Томми, потому что я думаю у них очень богатая история, оставшаяся за пределами сериала) Я с радостью бы отыграл совместные вылазки, проделки, проблемы и прочее-прочее. Приходите, будем придумывать их историю вместе))

пример поста

Он стебный, я так не пишу)) Но размер подходит)
Осень в Хоукинсе была очень осенней. Осенние листья разных цветов: желтых, красных, зеленых, устилали все дорожки по дороге в школу, в игровой центр или кафе. Игровой центр, оставшийся атавизмом с 80х годов, несмотря на все, все еще пользовался популярностью. Там собирались обычно дети, представители средней или начальной школы. Старшая же школа предпочитала тусоваться в местах более продвинутых и современных. Это напоминало им о том, что город хоть немного связан с современным миром, где уже давным давно есть интернет по выделенке со скорость около 100 мб, дорожки для велосипедов и автоматы с кофе на каждом шагу. Тут кофе можно было достать лишь в одном месте - Старбакс. Именно там собирались все подростки старше 16, привлекаемые красивым интерьером, ощущением модности и быстрым интернетом, который в остальных домах Хоукинса все еще оставлял желать лучшего.
День у Стива выдался препаршивым. Сначала F по английскому, потому что он с уверенностью переспросил, что Уиллис написал Одиссею, а выяснилось, что это Джойс. Потом Нэнси окончательно дала понять, что их отношения лишь фикция, которой она прикрывалась ради красивых фоток в инстаграмме и дополнительных лайков и комментариев, а потом, к завершению учебного дня - тренер заявил, что в их команде новичок, который будет играть на позиции Харрингтона. Такое Стив не мог стерпеть. Подобное предательство от тренера настолько сильно ранило его в душе, что он решил не пойти на тренировку! Если они хотят, то пусть занимаются сами во главе с этим странным новеньким, которого Стив даже не видел. Если им это так важно - пускай! Он сбежал с последнего урока и направился в Старбакс. Кофе, горячий, обжигающий, приятно согревающих твое горло и живот, бодрящий, словно душ с утра, самое главное, что ему сейчас было нужно. А вместе с кофе обязательно нужно было взять что-то из выпечки. Она всегда в Старбаксе была безумно вкусной, манящей и хрустящей. Один кленовый пукан чего стоил. С орешками, переплетенным хрустящим тестом и кленовым сиропом - он напоминал амброзию, что вкушают боги на Олимпе.

Листья шелестя под ногами, стоит сделать хотя бы один шаг. Дворники убирают их, но все равно - их настолько много, что кажется, Хоукинс задыхается в них, забывая обо всем. Еще немного и он заснет до весны, укутанный сначала листьями, а потом и снегом. Нельзя было не воспользоваться этим и не сделать селфи. Харрингтон начинает собирать листья, аккуратно выбирая те, которые не испачкались, не загрязнились и самое главное, подходили друг к другу. Нужно было выбрать всех цветов, при этом собрав достаточно большой букет. Справившись с этим заданием, Стив достает свой айфон 10 и делает пару кадров, держа в одной руке телефон, а в другой осеннюю охапку. Щелк, щелк. И вот уже несколько готовых кадров. Теперь обработать их, приделать к одному из фото милые "ушки", и отправить в инстаграм с хештегами "осень", "осенняя хандра", "осеннее настроение". И подписать еще парочку хештегов на испанском, чтобы все вокруг могли понять, что он знает несколько языков. Стив кидает вверх осенние листья, которые красивым дождем осыпаются на него сверху и убирает телефон в карман.

+1

5

САЙМОН ЛЬЮИС

http://s8.uploads.ru/LrtPF.gif
Alberto Rosende

о персонаже

Тот самый интеллигентный, ранимый, чувственный и творческий мой лучик света, который доказал всему миру, что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки существует. Вопреки бушующим гормонам, подростковым чувствам, которые затмевают разум и сознание, Саймон Льюис является тем самым большим исключением из правил, который добивается уважения к себе шармом, неугасимой болтовней и повышенной энергетикой. Саймон - единственный сын матери одиночки Элейн и брат Ребекки. В юном возрасте, ему довелось встретить Клэри и с тех пор они стали неразлучными, лучшими друзьями, которые в любых ситуациях поддерживают друг друга и стоят горой за свой выбор и цели. Будучи неразлучными, Саймон в конце концов влюбился, но так и не признался в своих чувствах Клэри, ссылаясь на то, что это всё может испортить их отношения и разрушить дружбу. Будучи единственным сыном в своей семье, Саймон подчинился желанию его матери стать экономистом, поэтому несмотря на личное стремление заниматься музыкой, подросток поступил в колледж на факультет бухгалтеров. Тем не менее, Льюис продолжил проводить своё свободное время выступая в дуете вместе с его подругой, Морин. Он - умный, эрудированный, непреднамеренно очень болтливый, что порой может спасти ему жизнь, а в остальных случаях лишь приблизит к гибели. Первый сохраняет чувство юмора в любой ситуации, даже если последняя попахивает явными проблемами разрушительного масштаба. Его верность и чувства к Клэри проверяются на прочность, когда он бросается вместе с ней в захватывающее приключение, открывая для себя невольно грани сумеречного мира. Кто бы мог подумать, но этот малый тот ещё упрямый, волевой и характерный, ведь проблемы и смерть в прямом смысле этого слова не сломили Льюиса, не дали ему опустить руки и пуститься во все тяжкие. Наверное, он единственный из всей этой знаменитой компашки - способный мыслить здраво и логично смотреть на некоторые тупиковые вещи.

дополнительно

Саймон, мой милый и неутомимый лучший друг, ты просто найдись, ладно? Мне без тебя не мила жизнь, не вкусны кексики и мандаринки кажутся такими тухлыми и блеклыми, что их совсем даже маркером и фломастерами закрасить не хочется. Любимый кофе в горло не лезет без твоих остроумных шуток, а Джейс без твоего присутствия слишком мало закатывает глаза на мои выходки, что мне просто необходима твоя поддержка в любых безумствах! Ведь кто-то должен меня смертно ревновать, так? Очень хочу видеть человека на данную роль ответственного и имеющего свободное время на посещение проекта и написание постов. Мне очень хочется отыграть с Льюисом детство, первую, смешную помолвку на веточках-колечках и будущие события, которые наполнены, как драмой под завязку, так и чувствами. Ты станешь вампиром, а я - охотницей. Наши отношения должны пройти много испытаний и квестов, как в твоих любимых онлайн играх, но главные герои ведь не сдаются, так? Наша дружба чувственная во всех пониманиях и смыслах, а я очень хочу, чтобы нашёлся тот, кто сможет проникнуться героем и отыграть эту шумную личность с любого ракурса и от души. Пишите канонично, знайте сериал хотя бы наполовину, чтобы понимать, о чём тут идёт речь, умейте показать Льюиса не только со стороны вечного несерьёзного задрота-болтуна, но и умного мальчишки, который любит всем сердцем свою семью и... меня. Просто найдись, хороший мой, и игрой, своим теплом и безрассудством я тебя обеспечу на всю нашу долгую жизнь!

пример поста

http://sg.uploads.ru/durqO.gif

Что-то стало, как ком поперек души,
Вдруг мне некуда стало спешить.
Шаг от пропасти до таких вершин,
Что опять захотелось жить.

Прежде чем отправиться в логово Валентина и искать родную маму, Клэри необходимо было больше узнать об устройстве сумеречного мира. Какие твари в нём обитают по ту тончайшую, невидимую для человеческого глаза завесу, как им противостоять и как защитить в первую очередь себя, а так же своих близких, перестав быть в статусе постоянной жертвы обстоятельств. Правда, сама девушка не планировала драться или ещё того хуже: убивать кого-то, пусть отдалённо, но похожего на человека. Тогда в пандемониуме всё случилось само по себе. Странного рода предмет, который позднее оказался клинком серафима, активировался ровным счётом в тот момент, когда рыжая его коснулась. Интерес пробудил ответный отклик, давая понять, что в ней течёт далеко не самая примитивная кровь. Теперь за подобного рода открытия пришлось отвечать. Собственно, выбор был сделан в пользу двоих: привести Саймона в институт, познакомить с этим миром и дать понять, что она не хочет здесь выбирать. Это просто не возможно, так как Льюис являлся для неё семьёй, он был единственным, кто остался у неё после того, как Джослин похитили. Правда, за страхом и непониманием у мальчишки в круглых очках появился сарказм и ядовитость, которые были свойственны ему в том случае, если ситуация приобретала очень интересный поворот. Знакомство с Алеком, Изабель... Клэри очень старательно дала понять Джейсу, что если с мальчишкой что-то случится, то она этого не только не простит, но и не оставит, принеся ещё большей головной боли чем есть уже. Нужно было познакомиться с неким Ходжем Старквезером, который обучает других владеть оружием, а так же он является бывшим членом Круга, той самой преступной организации, которая хладнокровно похитила её маму. Клэри становилось не по себе, но знакомство прошло в более или менее дружелюбном формате. Даже удивительно было, как крепкий, мощный Ходж расплылся в улыбке, перепутав на первых парах дочь Джослин с ней самой. «Никогда бы не подумала, что нас с мамой спутают. Я всегда старалась быть на неё похожей, но... Она всегда была лучше меня.» Как только разговор зашёл о том, что Джослин была членом Круга, у Клэри мягко скажем открылся рот, девушка онемела на какой-то краткий миг, не в силах поверить в услышанное. «Действительно важнее то, что моя мама покинула Круг, но... Отчего так не по себе внутри? Ходжа принуждают молчать о своих прошлых деяниях, я совершенно запуталась в этой тёмной истории.» Девушка после знакомства и беглым осмотром института отправилась далеко не в свою комнату, как огласила всем после множественной информации, которая была вылита ей на макушку с таким усердием, что разболелись виски. Вся её жизнь до этих неимоверных и далеко не самых приятных обстоятельств была ровным счётом простой, наполненной двухмерными событиями полостью, которую сама художница заполняла теми красками, что были ей по душе. С похищением Джослин, впутыванием Саймона в события, что его никаким боком не касались, заставили Клэри тайком улизнуть из Института, чтобы проветрить мозги и абстрагироваться. Фрэй делала так всегда, когда давление общества и ситуации, что никоим образом нельзя изменить, не вмещались более в рамки сознания и грозились вместе с тошнотой вырваться наружу. Возможно, привычка была самой, что не говори, примитивной, да зеленоглазой было всё равно. Слишком много сказано за сегодня и слишком мало доверия этим ребятам в кожанке, что словно вышли с первого плана крутых постеров с красавчиками, ожив в её бредовых, девчачьих фантазиях. Раз её вновь похитил Круг, то чем вся эта ситуация может закончиться?! «Смогу ли я увидеть её живой? Что если я не успею?» Клэри не сразу заметила, как в усиленных мыслях и окутавшей её тревоге, забрела слишком далеко за пределы Института, погрузившись в шумную, уличную толпу зевак и прохожих. Ей, если честно, было далеко всё равно, что рано или поздно о её пропаже может хватиться Саймон, которого поселили временно в соседней комнате Института, или тот же Джейс, что невидимой тенью старательно преследует её, став невольным спасителем. Из надвигающихся тёмной тучей мыслей её выводит сначала громкая музыка со стороны дороги, затем чей-то противный смех и последующий жар, что моментально облизывает щёки и ярко-рыжие волосы, вынуждая новоиспечённую охотницу остановиться, чтобы перестать смотреть себе под ноги на кроссовки, и наконец-то поднять взор, отвлекаясь от навалившихся проблем и переживаний. «Что за чёрт...» В это время года на улице не холодно и не жарко, так как подобает по осени, и ощущение открытого огня рядом заставляет сердце ускорить свой бег, а глаза начинают поиск первопричины, как моментально натыкаются сначала на девушку, фривольно опирающуюся на забор позади себя, вытягивая руки в странном жесте перед лицом, и по траектории данного жеста, Клэри интуитивно складывает непонятный паззл перед собой, как только пузо автомобиля начинают облизывать языки пламени.
— Эй, парни! — ну она же это видит, почему притихшие бунтари вдруг резко перестали замечать очевидное? Клэри делает шаг вперёд, пытаясь заглянуть под автомобиль, но кроме появившегося из ниоткуда пламени, она более ничего не замечает. Кажется, чей-то фокус со стороны и желание проучить выскочек заканчивается её скромным, но очевидным вмешательством, которое просто так ей не сойдёт. Ведь никто не любит, когда его планы разваливаются просто потому, что кому-то дано видеть больше, чем положено простым смертным.
— Кажется, у Вас проблемы с тачкой. Она вот-вот сгорит! — богатые подростки, наделавшие шума на дороге, высовываются из окон, а водитель дорогой игрушки даже демонстративно хлопает дверцей, ворчливо выбираясь из салона, чтобы самолично убедиться в словах незнакомой рыжей, что стала свидетельницей странного рода событий. Опять. Кажется, скоро Фрэй станет привыкать к тому, что после похищения матери и правды, открывшейся на её совершеннолетие, мир вокруг отслаивается кусочек за кусочком, превращаясь в иную, ранее неизвестную ей картину. Металл и правда стал угрожающе плавиться, но только огня из группы ребят никто так и не приметил, ссылаясь на поломку каких-либо внутренностей железного коня. «Но ведь это же очевидно! Мир точно посходил с ума...» Клэри делает небольшой шаг в сторону от обочины, чтобы не мешать осмотру кузова, и закатывает глаза, когда кто-то из пассажиров бросает ёмкое замечание из стиля: чего в глаза долбишься, девка, где ты там костёр увидала?! «Разговор слепого с глухим, ясно.» Рыжая поднимает ладони вверх, словно бы в жесте «сдаюсь!» и отмахивается, мол моё дело было заметить причину, а как Вы будете справляться с поломкой, решать только Вам. Девушка не забыла, что многие абсолютно равнодушны к помощи, которую ты пытаешься оказать по доброте большого, любящего сердца. Они видят лишь источник проблемы, а протянутую руку принимать не хотят, грубо заслоняя спиной своё раздутое эго. «Мне стоит рано или поздно перестать злиться на маму, она просто хотела оградить меня от того, к чему я была не готова.» Но Клэри не может перестать злиться, потому что теперь с навалившимся тайным знанием и своими особенностями, которые ей непривычны и новы, справиться самостоятельно она не может, и это раздражает с новой силой, придавая цели смысл - найти маму, вытащить из лап обидчиков и лично высказать всё то, что она думает по поводу происходящего.
— Какого чёрта тут происходит!? Ребята, валим в сервис, а то мне батя голову оторвёт! — уже и забыв о своих пакостях, которые парни вытворяли на одной из улиц Бруклина, на всех парах и прилично дымя, машина кое-как срывается с места и уносит подростков прочь, а вместе с этим загадочная огненная воронка растворяется так, словно её и не было. Рыжая ещё раз выразительно моргает глазами и разводит руками в разные стороны, поворачивая голову в ту часть улицы, где всё это время стояла странная, незнакомая девушка, словно являющаяся причастной к этим непонятным событиям. И нет бы пройти дальше, вновь погрузившись в мысли и тревоги своей души, но она не может. Потому что заметила странные вещи и теперь, наверное, стоило бы вмешаться в ход событий, которые пыталась реализовать незаметно эта таинственная особа, стоя с таким видом, словно бы её никто не смог бы заметить.
— Твоих же рук дела, я видела! Раньше часто практиковалась в игре «верёвочка»? — ей кажется, что память начинает отрывочно вытаскивать рассказы Джейса о том, что в сумеречном мире есть маги, фейри и оборотни, а ещё куча других сверхъестественных созданий, которых охотники стараются сдерживать, чтобы не навредили простым смертным. Эта девушка кажется слишком спокойной, какой-то отдалённо терпимой, словно всё, что ей приходилось делать, так это утихомиривать таких вот выскочек, борясь за право прогуливаться по спокойным, тихим улочкам Бруклина.
— Это обычные подростки с половым созреванием головного мозга. Ты же могла им навредить! — занятно. Клэри абсолютно не беспокоит тот факт, что она обращается к незнакомой девушке так... свободно. Её возмущает это вопиющие спокойствие, с которым темноволосая так роскошно создала пламя, перепугав жеманных ребят своей выходкой. Да, естественно, громкая музыка, что придётся по душе далеко не каждому, это всё конечно не правильно, но и вот так вот просто творить свою магию... Клэри скрещивает руки на груди, оправляя болотного цвета рубашку поверх тонкой майки, и хмурится, явно не совсем понимая, какого дьявола здесь всё твориться. «Знаю, мне не стоило лезть, Джейс бы это не одобрил с Алеком, но не каждый день ты видишь, как появляются огненные воронки под автомобилем.» Фрэй пытается оправдать своё любопытство и чрезмерный альтруизм лишь тем, что теперь она тоже сумеречный охотник, а как известно в этом новом мире, данный каст существ борется за спокойную жизнь мирных жителей всеми возможными способами. Вдруг эта незнакомка является угрозой Бруклину и его обитателем? «Но даже если она является врагом, то сделать я ничего особо не смогу. Блин.» Запоздалые мысли и чувство маломальского самосохранения пробудились с большой задержкой, и Клэри как-то обречённо опускает плечи, переминаясь с ноги на ноги. Оставалось как всегда надеяться на чудо. Вдруг эта девчонка сможет привести её к Джослин? Вдруг все эти знаки судьбы не просто случайность?

Отредактировано Clary Fray (2018-03-11 09:20:30)

0

6

ЛЮК ГЭРРОУЭЙ

http://s9.uploads.ru/R0yQK.gif
Isaiah Mustafa

о персонаже

Люк тот самый пример для подражания, который несмотря на трудности судьбы не перестал быть сильным Лидером своей стаи, не опустил руки и не сдался даже после того, как потерял любовь всей своей жизни. Ты настоящий борец, названный отец, которого Клэри уважает, ценит и доверяет всем сердцем. Люк Гэрроуэй, рожденный Люцианом Грэймарком - детектив департамента полиции Нью-Йорка, в прошлом сумеречный охотник и оборотень в настоящем. Гэрроуэй является лидером стаи оборотней Нью-Йорка. У Люка отцовский инстинкт защищать Клэри и сильная любовь к её матери Джослин, даже несмотря на то, что та в свою очередь связала свою жизнь с самым настоящим психопатом-учёным. Когда идеи Валентина стали более радикальными и жёсткими, Люк и Джослин в отчаянии пытались переубедить его. В то время, когда Валентин отстранился от них обоих, они стали намного ближе и влюбились, но ни один из них не поддавался своим чувствам из-за любви к Валентину. Тем не менее, глава Круга заподозрил между ними измену и в качестве возмездия взял Люка с собой на поддельную миссию, где заточил мужчину в здании полным оборотней, которые обратили его в неравной схватке за жизнь. После того как Круг подстроил Восстание, украв Чашу Смерти в битве убившей нескольких сумеречных охотников и существ нижнего мира, Люк противостоял Валентину, который назвал его отвратительным и сказал, что убил бы его сам вместо того чтобы позволить обратить и сделать чудовищем. Прямо перед тем как Валентин смог бы убить Люка, Джослин вмешалась и увела его. Люк не видел Джослин долгое время и думал что Валентин убил её. Опасения были напрасными лишь наполовину. Мать Клэри была жива, но в заточении у Валентина, который не канул в бездну и, естественно, остался в живых. Что ждёт теперь их трепетный союз? 

дополнительно

Прекрасный мой дядя Люк, знаешь... Ой, прости, я всё время забываю о том, что ты немногим злишься, когда я тебе «дядькаю»! Ты мне нужен, Люк. Впереди тёмные и страшные времена, а твой мудрый взгляд на многие вещи способен вывести меня из состояния вечной паники и привычки думать сердцем, а не головой. Ты был рядом со мной с самого детства, когда я только ещё набивала шишки и училась уму разуму, ты поддерживал мою маму и всегда смотрел на неё глазами полными любви. Ты верен своим идеалам и всегда стоишь на стороне добра и справедливости, как настоящий детектив Нью-Йорка. Естественно, я всё ещё злюсь на тебя, что ты так же умолчал от меня о правде сумеречного мира и того, что Вам с мамой пришлось пережить из-за Валентина, но... Люблю тебя всем сердцем и не умею долго обижаться. Могу лишь высказать всё, как есть, и топнуть ножкой, беспечно возвратившись в детство. Но ты лишь погладишь меня широкой рукой по голове, снова взъерошив разом все волосы и в минуты запредельной тоски по Джослин вручишь новый набор фломастеров и красок для граффити. Мне нужен ты, нужна твоя поддержка. Я нуждаюсь в семье. И больше всего на свете боюсь тебя потерять. Хочу видеть этого ключевого персонажа в нашем касте. Люк не простая роль и, боюсь, искать мне его очень долго, так как не самых популярных героев берут меньше всего, но... Надежда умирает последней. Моя, зараза, тот ещё живчик. Поэтому буду скрещивать пальцы за спиной и верить, что Лидер клана оборотней всё-таки найдётся, который будет помогать мне, учить меня жизни и исполнять роль названного отца, потому что Джослин бы этого очень хотела! Приходи, если у тебя есть идеи на игру, если ты хочешь попробовать себя в роли серьёзного, сформированного персонажа с глубокой, трагичной историей жизни, а так же знаешь канон и можешь отыграть правильно, и просто тебе нравится Исайя Мустафа, у этого актёра тонна харизмы и нереально клёвая улыбка (; От себя обещаю любовь, влипание в неприятности и поддержу любые Ваши мысли на сюжет!

пример поста

http://sg.uploads.ru/durqO.gif

Что-то стало, как ком поперек души,
Вдруг мне некуда стало спешить.
Шаг от пропасти до таких вершин,
Что опять захотелось жить.

Прежде чем отправиться в логово Валентина и искать родную маму, Клэри необходимо было больше узнать об устройстве сумеречного мира. Какие твари в нём обитают по ту тончайшую, невидимую для человеческого глаза завесу, как им противостоять и как защитить в первую очередь себя, а так же своих близких, перестав быть в статусе постоянной жертвы обстоятельств. Правда, сама девушка не планировала драться или ещё того хуже: убивать кого-то, пусть отдалённо, но похожего на человека. Тогда в пандемониуме всё случилось само по себе. Странного рода предмет, который позднее оказался клинком серафима, активировался ровным счётом в тот момент, когда рыжая его коснулась. Интерес пробудил ответный отклик, давая понять, что в ней течёт далеко не самая примитивная кровь. Теперь за подобного рода открытия пришлось отвечать. Собственно, выбор был сделан в пользу двоих: привести Саймона в институт, познакомить с этим миром и дать понять, что она не хочет здесь выбирать. Это просто не возможно, так как Льюис являлся для неё семьёй, он был единственным, кто остался у неё после того, как Джослин похитили. Правда, за страхом и непониманием у мальчишки в круглых очках появился сарказм и ядовитость, которые были свойственны ему в том случае, если ситуация приобретала очень интересный поворот. Знакомство с Алеком, Изабель... Клэри очень старательно дала понять Джейсу, что если с мальчишкой что-то случится, то она этого не только не простит, но и не оставит, принеся ещё большей головной боли чем есть уже. Нужно было познакомиться с неким Ходжем Старквезером, который обучает других владеть оружием, а так же он является бывшим членом Круга, той самой преступной организации, которая хладнокровно похитила её маму. Клэри становилось не по себе, но знакомство прошло в более или менее дружелюбном формате. Даже удивительно было, как крепкий, мощный Ходж расплылся в улыбке, перепутав на первых парах дочь Джослин с ней самой. «Никогда бы не подумала, что нас с мамой спутают. Я всегда старалась быть на неё похожей, но... Она всегда была лучше меня.» Как только разговор зашёл о том, что Джослин была членом Круга, у Клэри мягко скажем открылся рот, девушка онемела на какой-то краткий миг, не в силах поверить в услышанное. «Действительно важнее то, что моя мама покинула Круг, но... Отчего так не по себе внутри? Ходжа принуждают молчать о своих прошлых деяниях, я совершенно запуталась в этой тёмной истории.» Девушка после знакомства и беглым осмотром института отправилась далеко не в свою комнату, как огласила всем после множественной информации, которая была вылита ей на макушку с таким усердием, что разболелись виски. Вся её жизнь до этих неимоверных и далеко не самых приятных обстоятельств была ровным счётом простой, наполненной двухмерными событиями полостью, которую сама художница заполняла теми красками, что были ей по душе. С похищением Джослин, впутыванием Саймона в события, что его никаким боком не касались, заставили Клэри тайком улизнуть из Института, чтобы проветрить мозги и абстрагироваться. Фрэй делала так всегда, когда давление общества и ситуации, что никоим образом нельзя изменить, не вмещались более в рамки сознания и грозились вместе с тошнотой вырваться наружу. Возможно, привычка была самой, что не говори, примитивной, да зеленоглазой было всё равно. Слишком много сказано за сегодня и слишком мало доверия этим ребятам в кожанке, что словно вышли с первого плана крутых постеров с красавчиками, ожив в её бредовых, девчачьих фантазиях. Раз её вновь похитил Круг, то чем вся эта ситуация может закончиться?! «Смогу ли я увидеть её живой? Что если я не успею?» Клэри не сразу заметила, как в усиленных мыслях и окутавшей её тревоге, забрела слишком далеко за пределы Института, погрузившись в шумную, уличную толпу зевак и прохожих. Ей, если честно, было далеко всё равно, что рано или поздно о её пропаже может хватиться Саймон, которого поселили временно в соседней комнате Института, или тот же Джейс, что невидимой тенью старательно преследует её, став невольным спасителем. Из надвигающихся тёмной тучей мыслей её выводит сначала громкая музыка со стороны дороги, затем чей-то противный смех и последующий жар, что моментально облизывает щёки и ярко-рыжие волосы, вынуждая новоиспечённую охотницу остановиться, чтобы перестать смотреть себе под ноги на кроссовки, и наконец-то поднять взор, отвлекаясь от навалившихся проблем и переживаний. «Что за чёрт...» В это время года на улице не холодно и не жарко, так как подобает по осени, и ощущение открытого огня рядом заставляет сердце ускорить свой бег, а глаза начинают поиск первопричины, как моментально натыкаются сначала на девушку, фривольно опирающуюся на забор позади себя, вытягивая руки в странном жесте перед лицом, и по траектории данного жеста, Клэри интуитивно складывает непонятный паззл перед собой, как только пузо автомобиля начинают облизывать языки пламени.
— Эй, парни! — ну она же это видит, почему притихшие бунтари вдруг резко перестали замечать очевидное? Клэри делает шаг вперёд, пытаясь заглянуть под автомобиль, но кроме появившегося из ниоткуда пламени, она более ничего не замечает. Кажется, чей-то фокус со стороны и желание проучить выскочек заканчивается её скромным, но очевидным вмешательством, которое просто так ей не сойдёт. Ведь никто не любит, когда его планы разваливаются просто потому, что кому-то дано видеть больше, чем положено простым смертным.
— Кажется, у Вас проблемы с тачкой. Она вот-вот сгорит! — богатые подростки, наделавшие шума на дороге, высовываются из окон, а водитель дорогой игрушки даже демонстративно хлопает дверцей, ворчливо выбираясь из салона, чтобы самолично убедиться в словах незнакомой рыжей, что стала свидетельницей странного рода событий. Опять. Кажется, скоро Фрэй станет привыкать к тому, что после похищения матери и правды, открывшейся на её совершеннолетие, мир вокруг отслаивается кусочек за кусочком, превращаясь в иную, ранее неизвестную ей картину. Металл и правда стал угрожающе плавиться, но только огня из группы ребят никто так и не приметил, ссылаясь на поломку каких-либо внутренностей железного коня. «Но ведь это же очевидно! Мир точно посходил с ума...» Клэри делает небольшой шаг в сторону от обочины, чтобы не мешать осмотру кузова, и закатывает глаза, когда кто-то из пассажиров бросает ёмкое замечание из стиля: чего в глаза долбишься, девка, где ты там костёр увидала?! «Разговор слепого с глухим, ясно.» Рыжая поднимает ладони вверх, словно бы в жесте «сдаюсь!» и отмахивается, мол моё дело было заметить причину, а как Вы будете справляться с поломкой, решать только Вам. Девушка не забыла, что многие абсолютно равнодушны к помощи, которую ты пытаешься оказать по доброте большого, любящего сердца. Они видят лишь источник проблемы, а протянутую руку принимать не хотят, грубо заслоняя спиной своё раздутое эго. «Мне стоит рано или поздно перестать злиться на маму, она просто хотела оградить меня от того, к чему я была не готова.» Но Клэри не может перестать злиться, потому что теперь с навалившимся тайным знанием и своими особенностями, которые ей непривычны и новы, справиться самостоятельно она не может, и это раздражает с новой силой, придавая цели смысл - найти маму, вытащить из лап обидчиков и лично высказать всё то, что она думает по поводу происходящего.
— Какого чёрта тут происходит!? Ребята, валим в сервис, а то мне батя голову оторвёт! — уже и забыв о своих пакостях, которые парни вытворяли на одной из улиц Бруклина, на всех парах и прилично дымя, машина кое-как срывается с места и уносит подростков прочь, а вместе с этим загадочная огненная воронка растворяется так, словно её и не было. Рыжая ещё раз выразительно моргает глазами и разводит руками в разные стороны, поворачивая голову в ту часть улицы, где всё это время стояла странная, незнакомая девушка, словно являющаяся причастной к этим непонятным событиям. И нет бы пройти дальше, вновь погрузившись в мысли и тревоги своей души, но она не может. Потому что заметила странные вещи и теперь, наверное, стоило бы вмешаться в ход событий, которые пыталась реализовать незаметно эта таинственная особа, стоя с таким видом, словно бы её никто не смог бы заметить.
— Твоих же рук дела, я видела! Раньше часто практиковалась в игре «верёвочка»? — ей кажется, что память начинает отрывочно вытаскивать рассказы Джейса о том, что в сумеречном мире есть маги, фейри и оборотни, а ещё куча других сверхъестественных созданий, которых охотники стараются сдерживать, чтобы не навредили простым смертным. Эта девушка кажется слишком спокойной, какой-то отдалённо терпимой, словно всё, что ей приходилось делать, так это утихомиривать таких вот выскочек, борясь за право прогуливаться по спокойным, тихим улочкам Бруклина.
— Это обычные подростки с половым созреванием головного мозга. Ты же могла им навредить! — занятно. Клэри абсолютно не беспокоит тот факт, что она обращается к незнакомой девушке так... свободно. Её возмущает это вопиющие спокойствие, с которым темноволосая так роскошно создала пламя, перепугав жеманных ребят своей выходкой. Да, естественно, громкая музыка, что придётся по душе далеко не каждому, это всё конечно не правильно, но и вот так вот просто творить свою магию... Клэри скрещивает руки на груди, оправляя болотного цвета рубашку поверх тонкой майки, и хмурится, явно не совсем понимая, какого дьявола здесь всё твориться. «Знаю, мне не стоило лезть, Джейс бы это не одобрил с Алеком, но не каждый день ты видишь, как появляются огненные воронки под автомобилем.» Фрэй пытается оправдать своё любопытство и чрезмерный альтруизм лишь тем, что теперь она тоже сумеречный охотник, а как известно в этом новом мире, данный каст существ борется за спокойную жизнь мирных жителей всеми возможными способами. Вдруг эта незнакомка является угрозой Бруклину и его обитателем? «Но даже если она является врагом, то сделать я ничего особо не смогу. Блин.» Запоздалые мысли и чувство маломальского самосохранения пробудились с большой задержкой, и Клэри как-то обречённо опускает плечи, переминаясь с ноги на ноги. Оставалось как всегда надеяться на чудо. Вдруг эта девчонка сможет привести её к Джослин? Вдруг все эти знаки судьбы не просто случайность?

Отредактировано Clary Fray (2018-03-11 09:59:07)

0

7

ТОНИ СТАРК (ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ)

http://s3.uploads.ru/t/Q8bm7.jpg http://s7.uploads.ru/nfpzu.jpg
original, Robert Downey Jr

о персонаже

Вы зашли на территорию комиксов! ладно, на самом деле я просто пользуюсь тем, что Тони здесь нет.
Просто однажды Тони решил, что создать искусственный интеллект на основе своих воспоминаний в виде себя же самого - это действительно хорошая идея. Мало ли причин для того чтобы создать тебя. Самая очевидная - ты должен был заменить его (временно или на постоянной основе), если в какой-то  момент все обернется...не самым лучшим образом для самого Старка. Но создание искусственных интеллектов - дело тонкое. Так получилось, что ты способен испытывать эмоции. Может,ты уже и не хочешь быть просто заменой?

дополнительно

Он шикарен, серьезно. Его перепалки с другими искусственными интеллектами - нечто. Но его, как и каждого чисто комиксного персонажа, нужно прописать в мир ( так как у нас все больше по киновселенной). Я предлагаю самый банальный вариант: ты был очередным проектом " на всякий", возможно тебя "задело", когда произошли те события с альтроном, возможно ты сам по себе получил возможность саморазвития, но ты дал о себе знать раньше, чем нужно было, потому что Тони пока еще не нужна замена.
Короче. Вписать его не так уж и сложно, как мне кажется. Играть за него интересно, опять-таки как мне кажется. И вообще Тони Старков много не бывает!

пример поста

пока нет )

0

8

СТИВ РОДЖЕРС // КАПИТАН АМЕРИКА

http://78.media.tumblr.com/25feac744e72e0a33cb3bfa2eb62cf1a/tumblr_p07nayA8Y61qd6639o5_400.gif
chris evans

о персонаже

капитан америка — он же стив роджерс — персонаж настолько широко_известный, что рассказывать о нем как-то даже неудобно. все ведь и так в курсе, что к чему, верно? поэтому опустим детали в стиле родился/пошел в армию/накрутил гидре хвост по самое не_хочу, а потом почивал во льдах до тех пор, пока его оттуда не вытащили и не вернули в наш мир, и перейдем к сути. а именно, к нашему знакомству, которое, если честно, не особо-то задалось. тем не менее, что-то да щелкнуло во мне, и я разглядел в этом мужественном и чертовки уставшем от всего человеке родственную душу. да, пожалуй, это будет наиболее четкое_подходящее определение к тем эмоциям, которые я испытал, узнав его получше. ведь кто, как не я, мог понять и, может, даже ощутить весь тот груз ответственности, который лежал на плечах роджерса? это же не жизнь, а извечная гонка вперед, это битва не на жизнь, а на смерть, это бесконечные дилеммы и грызущие мысли о том, как же лучше поступить в той или иной ситуации/чью сторону принять. о, я действительно его понимал, а потому постарался выбросить из головы воспоминания о том, как наше знакомство не_задалось, а если и вспоминаю, то с усмешкой на губах, и при любых обстоятельствах принимал сторону капитана америки. человека справедливого и безмерно сильного, чьи моральные принципы не вымерзли там, во льдах, и чье сердце продолжает биться за всех и каждого, что бы о нем не говорили.

дополнительно

не берите, пожалуйста, роль, если все ваше познание об этом персонаже состоит в том, что его сыграл крис эванс, хотя это, конечно, реально дико важно. просто я тот еще зануда, помешанный на марвел и, если честно, конкретно на кэпе и его братии, и буду закатывать глаза и бухтеть, если персонаж будет полярно отличаться от той личности, коей является на самом деле. а вообще я котик [внезапно, да?], а потому в пожеланиях к вам все стандартно: желание развивать персонажа и играть им; грамотные_не скудные на события и эмоции посты; общение вне форума тоже приветствуется. от себя: посты от первого лица от 6к и выше; безмерные любовь и уважение; способность жевать стекло 24/7 и спокойно с этим жить. а, ну и орать на каждом углу: и дайте этому человеку щит!

пример поста

от т'чаллы нет, но есть другие. от кэпа, например х)

+3

9

ЛОКИ ЛАФЕЙСОН

http://s4.uploads.ru/XEBGQ.gif
Tom Hiddleston

о персонаже

> инфа на вики (вероятней всего, моя заявка - смесь кино и комикса, но не точно)

* Внимание, присутствует АУ, по случаю того, что в состоявшемся мире кино/комиксов встречи Роуг и Локи вообще нет, а если и есть, то наверное я у папки дурачок и просто не нашла ничего подобного в сети. Да и пересечений с мутантами у него минимальны. Поэтому, пардон дамы и господа, но ролевой мир на то и ролевой, что все мы творим АУ в какой-то мере.

Слишком переменчив, сам себе на уме. Тебе в пору быть эгоистом и действовать руководствуясь лишь своими желаниями, но и в пору внезапно стать альтруистом и помогать Тору спасти жителей Асгарда. Допустим так, но и не забываем какой же ты непредсказуемый [пускай Тор говорит иначе], ты же с легкостью предашь за удобное место под солнцем, где и желанная власть будет полноценна, и тебя будут обожать. Откуда эта жажда? Наверное из того периода, когда вы  с Тором росли вместе, а жители и двор не воспринимал тебя всерьез. Ты был другим, а в будущем убедился в этом. Сын Лафея и женщины из рода асов, ты уже с рождения не мог быть таким, кем хотели бы тебя видеть жители Асгарда. Да и силы твои заключались совсем в другом. Колдовство. Это не тягать горы/скалы, не крушить монстров направо и налево. Колдовство хрупкая и невероятно мощная материя. Роскошь, подаренная лишь сильным умам. Ты именно такой, Локи Лафейсон.
В очередной истории твоей жизни, когда манипулирование людьми вокруг путем сладостных речей практически достигло своего апогея, ты, находясь на Земле в это время, снова терпишь фиаско и пересекаешься с мутантом. Со мной пересекаешься, а все, потому что в этот раз тебе легче на корню пресечь любую возможность обнаружения себя и сгинуть на время в подполье. Да-да, ты ведь мастер иллюзий и свой план выстраивал так, чтобы никто и не догадался, что именно Локи под личиной одного из кандидатов в мэры городка штата Миссисипи пытается охмурить честной народ (ну или не честной). Пытаясь сбежать с финишной прямой, в возникшей неразберихе/панике ты натыкаешься на меня. Ну как натыкаешься… Ты срываешь операцию Братства мутантов своим появление, убегая от рассерженной массы людей (не убивать же их), а мне как мутанту еще не опытному и пытающемуся разобраться в себе, приходиться отключить тебя именно прикосновением к прохладной щеке. Недолгое, но его достаточно, чтобы понять кто ты и обрести на несколько часов синюю кожу и все прелести расы ётунов. А способности к колдовству? В силу своей неопытности и требованию Мистик к срочному отступлению, я так и не поняла, что за способности у тебя. Зато твои чувства, первопричины, воспоминания – как отличная кинолента в субботний вечер.
И что теперь?
А теперь прошло очень много лет. Мало кто знает о том, что ты много лет назад посещал уже Землю. Та история неизвестно чем закончилась, зато ты помнишь, как из тебя вытянули все силы и практически всю жизнь, лишь легким прикосновением к лицу. Захочется ли тебе спустя столько лет узнать, кто же это был? Ведь порою, если направить силы в нужное русло (или использовать в личных целях), то можно добиться очень многого, а ты, Локи, умеешь направлять. Или я не права?

дополнительно

Честно говоря, пока я писала эту заявку, моя вера практически иссякла в то, что кто-то подхватит мою хрензнаеткакназвать волну. Да-да, это конечно из разряда #ябвдуллафейсону, но я не вправе ограничивать желания игрока и даю волю. Не понравилась эта аушка – окей, приходите и мы обсудим что-то другое, отличное от того, что написано выше. Не хотите вообще с Роуг пересекаться? И вообще свои идеи и виды на персонажа? Окей. Локи всегда будут рады видеть. Он крутой, харизматичный и очень противоречивый персонаж, которого можно пустить по волнам канона или разбить о скалы ролевых, позволяя доделывать/переделывать. Крч, решать только Вам и любое Ваше решение уже круто, а там в любом случае подружимся. Мы все тут классные ребята, я вам стопудова говорю.
Связь:
SKYPE: sweetest_bunny_honey
TELEGRAM: @foreverdreamer

но все равно посмотрите какие классные гиф предоставил кэп <3

это и стало отправной точкой, чтоб Лафейсона жаждать увидеть на ролевой... так сильно, что аж звезды трескаться начали)

http://s7.uploads.ru/GB82T.gif http://sg.uploads.ru/mVO6r.gif

http://sg.uploads.ru/kHAJD.gif http://s4.uploads.ru/V8r6U.gif

http://s4.uploads.ru/DQogh.gif

пример поста

Через паутину времени пролезая, оказываюсь в своих воспоминаниях
О тех прожитых днях, когда ничто не избивало меня мысленно
Не мучило и не страдала я, а лишь верно за тобой шагала
И разве есть возможность те времена вернуть?

Ничто не сравнится с кошмаром, уготованным ей после нескольких секунд черной пустоты, в конце разрываемой яркими искрами света. И эти искры врезались в кожу, жгли лицо, а глаза щипало. Внутренности сжались в одно черное пятно, а сердце и вовсе перестало в какое-то мгновение биться. А потом "бах" и девушка падает на асфальт окрашенный темно-желтым от лучей уходящего солнца. Нет бы появиться где-нибудь еще, например, где мягче, но нет. Так решило Время и Анне приходиться тяжело дышать, чтобы прийти в себя бесконтрольно сжимая-разжимая пальца, царапая их о дорогу. В голове мешанина, а к горлу подкатывало из-за желудок еще сотрясавшегося от остатков энергии перенесшее ее сюда. Пару секунд и ее уже тошнило, настолько, что первые появившиеся люди рядом обеспокоенно подошли к ней:

- Мисс, вам помочь? – подойдя ближе, одна из девушек пытается уложить руку на плечо Роуг, но получает легкий шлепок и теряет желание помочь девушке.

- Все… В порядке, - между чисткой отвечает Анна и проводит тыльной стороной ладони по губам, стирая обеденный перерыв. Вспоминается сразу Китти, которая вынесла мозг походом в кафе обернувшийся случайной стычкой из остатков Братства и перенесением вот сюда, в вот это вот все. Хорошо, что вообще успели поесть.

Не смотря на то, что способность перемещения во времени для мутанта в новинку, да и опыта в моментальном освоении полученных способности у нее не так много, Роуг точно знала, что находится не "дома". Как она это поняла? Каждая способность становится как часть тебя, и ты осознаешь ее, не смотря на то, что она явилась к тебе не навсегда. Именно поэтому, встав на ноги, Анна без удивления осматривалась вокруг. Если только чуть-чуть, разглядывая мир глазами человека никогда не видевшего ничего подобного. Тот же самый мир, та же самая улица (недалеко от поместья Чарльза), только люди в другой одежде, машины без наворотом под-стать нынешней моде, даже стенд с газетой выглядел как единственный верный источник информации и вот это все – 70ые. Именно так подсказывало ей внутреннее чутье, компас, который видимо, дается с это способностью. Но вот в чем проблема – силы угасали слишком стремительно, а девушку еще пошатывало, от чего двум озаботившимся здоровьем незнакомки стало не по себе. А может это из-за одежды?

- Как проехать… - Роуг хватается за лоб, активно трет его в надежде, что станет легче. – Где… Точнее… Ч… - ей становится тяжело разговаривать, а "спасители" все пытаются пристать к ней, дотянуться чтобы поддержать. – Я же сказала, все… в порядке! – рявкнула Роуг, морщась от сильного приступа головного спазма.

Сказать, что поместье Чарльза выглядит иначе? Ничего не сказать. Но оно отличалось от того, каким было в ее времени. Огромная площадь перед зданием была практически свободна, а количество студентов поражало. А как только Роуг приблизилась к группе мутантов, они зашептались рассматривая весьма потрепанный вид девушки. Было жадное желание сказать им что-нибудь, но его пересилила жажда найти профессора и объясниться с ним. Ведь что еще делать человеку попавшему в прошлое? Конечно. Скорее вернуться в свое время.

Вечер был насыщенный и яркий, всюду кипела жизнь. Кажется, что это самое лучшее время университета Чарльза, что с трудом верится во все происходящее вокруг. Девушка воодушевилась за то время, пока шла и на этот раз, с огромным удивлением, рассматривая все на своем пути. А вход внутрь был открыт, пропуская/выпуская мутантов по своим делам.

- Охренеть можно, - прошептала Анна-Мария, зайдя в огромный и просторный холл, выглядящий просторней и, опять же, совсем другим. Сама энергетика этого места имела иной вкус – расслабляя все внутри, а еще создавалось ощущение – вот он ее дом. Так и было, но просто совсем другое время. – И как мне теперь из этого выбрать? – плавно крутилась на месте девушка, чуть ли не пожирая взглядом все вокруг.

- Тебе помочь? – отвлек Роуг от созерцания парень в очках и с тонкими чертами лица. Он глядел заинтересованно, но хмурился, не понимая, кто перед ним стоит. – Прости, ты новенькая?

- Я… - впервые Анне не было что ответить, она промямлила что-то нечленораздельное и в конце выдохнула: - Я ищу профессора Ксавье.

- А-а, профессора, - задумчиво протянул парень и отвлекся на блондинку, подошедшую к нему. – Рейвен, проводи пожалуйста к Чарльзу… Как тебя зовут? – снова он взглянул на Анну-Марию, но уже не слушавшую его.

Все внимание сосредоточилось на круглом лице, молодом, непривычно "человеческом". Роуг не узнавала ее, нет, это не может быть она. Но этот тип назвал ее Рейвен, - теперь ее очередь была хмуриться, а тем временем внутри все падало и билось о камни моментов из прошлого с Рейвен Даркхолм.  – Тебя зовут Рейвен? Рейвен Даркхолм? – с пылом выдала Анна-Мария, затыкая все внутри себя. Прежде чем позволить упасть с концами, нужно подтверждение, что это не мираж в виде красивой светловолосой девушки, стоящей и глядящей так, будто их ничего никогда не связывало.

+1

10

КАРЕН ПЕЙДЖ

http://49.media.tumblr.com/9c644631e2f321a1cf8937bdbaae6421/tumblr_o5t2lthWzE1u9lrpto3_250.gif
deborah ann woll

о персонаже

наверное, у меня не все дома, раз я взялся за эту заявку, но кто сказал, что я нормальный? и вообще, у меня лапки, и я король, так что мне можно. ну и чисто гипотетически карен и т'чалла могут быть знакомы по той простой причине, что со временем т'чалла обосновался в адской кухне, куда его пригласил мэтт мёрдок // сорвиголова.
здесь возможны два варианта развития событий, поскольку биография комиксной мисс пейдж и той, что обитает в кинематографической вселенной марвел, несколько разнится. в первом случае, карен работала секретаршей в той же юридической конторе, что и мэтт мёрдок, и ее жизнь с трудом можно было назвать счастливой и безоблачной. помимо того, что подружку сорвиголовы постоянно кто-то похищал, в дальнейшем эта красотка жестко подсела на наркотики и даже попробовала себя в кино_индустрии для взрослых.
во втором же случае карен пейдж изначально работала в фин отделе и лезла, куда не надо, потому что она уж очень хороша собой и любопытна, а потому_почему бы и нет? с мэттом мёрдоком и фогги она познакомилась, когда попала в такую западню, что сама бы из нее и не выбралась. дальше, если вы смотрели сорвиголову, защитников и карателя, подаренных нам нетфликсом, то вы в курсе, что по итогу карен также устроилась в «нельсон и мёрдок», крутила шашни с мёрдоком, браталась с каслом [боже, храни джонни бёрнтала] и страдала от того, что эти два идиота никак не могут жить спокойно.
к чему это я все... а к тому, что могу предложить вам также два варианта развития событий в зависимости от того, какую биографию карен пейдж вы выберете. при любом раскладе, скучать я вам не дам, поскольку весьма жажду, чтобы данная особа, что прекрасна, как закаты в ваканде, прописалась в моей биографии.

дополнительно

я котик [внезапно, да?], а потому в пожеланиях к вам все стандартно: желание развивать персонажа и играть им; грамотные_не скудные на события и эмоции посты; общение вне форума тоже приветствуется. от себя: посты от первого лица от 6к и выше; безмерные любовь и уважение; способность жевать стекло 24/7 и спокойно с этим жить.

пример поста

от т'чаллы пока нет, но если требуется конкретно потенциальному игроку, то обеспечу в личку

+1

11

Придержана

МАКС КОЛФИЛД

http://s9.uploads.ru/fo1AB.gif
игровая

о персонаже

Максин Колфилд — гроза всех несчастных и обездоленных, сама невинность и очарование, девочка, на которую можно положиться. Кому угодно, но точно не мне, ведь именно ты, Макс, бросила меня как раз в тот момент, когда была так нужна. Нет, я понимаю — переезд в Сиэтл и новая работа отца, тогда ты ничего не могла изменить. Да и в смерти Уильяма ты тоже не виновата. Но какая религия запрещала тебе отвечать на мои звонки и смс — одному богу известно. В любом случае, воспоминания о тебе, несмотря на так называемое предательство, остались только хорошие. Я помню, как мы вместе дурачились у меня во дворе воображая, что мы настоящие пираты. Подумать только: Хлоя Синяя Борода и Макс Сильвер (ты говорила, что это навсегда); Помню, как мы вместе писали интерактивную историю вместо домашки по английскому, как подрисовывали бороды и сиськи знаменитым королям в учебнике истории, как вместе экспериментировали с химией. Знаешь, я писала тебе. Тогда, когда ты окончательно пропала. Это было чем-то вроде одностороннего общения, и на самом деле ты никогда о нём не узнаешь, но ты была важной частью моей жизни, и это глупо отрицать. Впрочем, теперь ты вернулась, а значит впереди нас ждёт ещё одно пиратское приключение.

дополнительно

Связаться со мной можно через гостевую или лс. Я жду атмосферного, активного, грамотного и интересного игрока. Человека, который понимает персонажа и может достаточно красочно описать все его переживания или радости побед. Я жду Макс, с которой можно будет вспомнить все эти пиратские приключения и, возможно, возобновить общение. Одно могу сказать точно — никакого прайсфилда (Хлоя/Макс) тут не будет никогда, так что в плане отношений вы полностью независимы.
P.S. будет просто супер, если вы не льёте воду в посты и не используете тупые заместительные.
UPD: Уоррен вас очень ждёт, плюс, Макс сейчас важна и нужна для сюжета, который мы составили. Все игроки фэндома у нас активные и инициативные, так что мы ждём в нашу семью такого же.)

пример поста

Вдалеке кашлянул гром, и тёмно-фиолетовое небо разрезала паутинка молний. Первые мелкие капли дождя застучали по железной крыше пикапа, в котором пряталась Хлоя, пытающая зажечь сигарету. Она пару раз чиркнула зажигалкой, затем, когда холодный порыв ветра вновь сдул маленький огонёк, громко чертыхнулась и отбросила сигарету на сиденье рядом с собой. Потом приглушила музыку, чтобы услышать возможные приближающиеся шаги, и тяжело вздохнула. Рейчел опаздывала — снова. Это был уже третий раз в этом месяце, когда она пропадала, не отвечая ни на звонки, ни на смс, словно забывая о предстоящей встрече. Хлоя ударила по рулю и высунулась в окно, чтобы осмотреть свалку: горы мусора по-прежнему ютились возле железной дороги, скошенная табличка царапала краями намокающий песок, а вдалеке садилось солнце. Каких-либо следов пребывания Рейчел не было.

Она ещё раз проверила телефон на наличие новых смс, но из входящих там были только сообщения от матери, которая якобы волновалась о ней. Ну да, конечно. Так Хлоя ей и поверила: с тех пор, как Дэвид поселился в их доме, Джойс только и делала, что разговаривала о предстоящей свадьбе и, изредка, пилила насчёт того, что Хлоя должна найти работу. В какой-то степени Хлоя даже была с ней согласна — чтобы свалить из этой дыры им потребуется немало денег, однако... Кому вообще нужна эта скучная хрень, когда можно проводить всё своё время с Рейчел, укуриваясь травкой и разговаривая о предстоящей счастливой жизни в Лос-Анджелесе?

Хлоя снова сунула сигарету в рот, наклонилась и наконец прикурила, прикрывая глаза от наслаждения. Она перекатила дым во рту, с сомнением посмотрела на дорогу перед собой, а после решительно выпрямилась и завела мотор. Если Рейчел собиралась поиграть с ней в прятки, то она обязательно её найдёт. И начинать поиски нужно было, естественно, с здания Академии, ведь именно на вечеринках Циклона Рейчел так любила пропадать в последнее время. А если верить некоторым слухам от Стеф, именно сегодня Циклон устраивали очередную разгромную тусовку возле бассейна. Просто невероятно, как этим богатеньким чувакам удавалось подкупить ректора Уэллса так, чтобы он даже не возмущался по поводу частоты проведения этих самых вечеринок. И веществ, которые на них проносили...

Сделав музыку погромче, Хлоя сначала осторожно сдала назад, а после вдавила педаль газа чуть ли не до упора, наслаждаясь порывом ветра и мелкими каплями дождя, ударившими в открытое окно. Пикап сорвался с места и на огромной скорости двинулся в сторону Академии.

— Эй, детка, немедленно продолжай! — пропела она одновременно с исполнителем, орущим свою песню по радио. — Ты знаешь, все смотрят на тебя. Танцуй, пока не взойдёт луна, танцуй для меня, детка! Танцуй для меня!

Возле Академии, на парковке, Хлоя остановила пикап и выключила музыку. Басы, доносящиеся из здания, слышно было даже здесь, а несколько пьяных студентов с красными стаканчиками в руках разбрелись по всей территории. Трава и редкие деревья были усыпаны различными конфети и туалетной бумагой, и даже бедному центральному фонтану досталось несколько бутылок из-под пива. Мелкий дождь к этому моменту успел прекратиться, и теперь небо над Аркадией окрасилось в вечерне-розовый цвет. Хлоя присвистнула. Не то чтобы она завидовала — элита Блэквелла никогда не отличалась дружелюбием или чем-то вроде того. Но вот выпить сейчас бутылочку пива или скурить косяк она бы точно не отказалась. И тем сильнее это разозлило её: если Рейчел прохлаждалась тут вместо того, чтобы встретиться с ней...

Хлоя выбралась из пикапа и громко хлопнула дверью, после чего двинулась за угол, где басы танцевальной музыки ощущались даже на земле лёгкой вибрацией. Попутно она вглядывалась в лица пьяных студентов (некоторые из которых были ей даже знакомы) и вслушивалась в их разговоры и смех в надежде узнать что-нибудь о местонахождении Рейчел. Как ни странно, зачастую это помогало, ведь Рейчел — это же хренова звезда, которая прикуёт к себе внимание даже в ёбучей забегаловке. Впрочем, сейчас о мисс совершенстве никто не говорил, а среди покачивающихся пьяньчуг не было никого похожего на неё. Так Хлоя дошла до запасного выхода, и уже намеревалась открыть дверь, чтобы перешагнуть через пьяного охранника, когда чуть не врезалась в выбежавшую (или, скорее, вывалившуюся) девчонку.

— Бля, что... — начала было она, однако заткнулась на полуслове, заметив, что девчонка в конкретном неадеквате. Её взгляд, казалось, не выражал ровным счётом ничего, а судя по тому, как её покачивало из стороны в сторону — она конкретно так перебрала. И далеко не алкоголем. — Ебать. Чем вы там ширяетесь?!

Хлоя придержала девушку за плечи, удерживая её на ногах, и в панике посмотрела по сторонам. Судя по тому, что большинство студентов выглядели относительно адекватно, такая дурь раздавалась на вечеринке по ограниченной партии. Впрочем, доверить настолько обдолбанного человека другим обдолбанным людям было бы глупо. К тому же, с другой стороны входа показалась знакомая физиономия Нейтана Прескотта, пересекаться с которым Хлоя не имела ни малейшего желания; потому она, не долго думая, оттащила девушку в сторону и помогла ей присесть на скамью. Толку от этого было мало, но хоть Прескотт свалил обратно в здание.

— Да что с тобой такое случилось? — процедила она, снова осматриваясь по сторонам. Хотелось забить на всё и продолжить поиски Рейчел, однако червячок совести уже грыз где-то изнутри, крича о том, что оставлять человека в таком состоянии на улице просто небезопасно, особенно когда рядом широёбится этот психованный богатенький мальчик. Хлоя понятия не имела, что было в голове Прескотта, но была уверена, что ничего хорошего от него ждать не стоило.

Отредактировано Chloe Price (2018-03-20 21:33:02)

+1

12

СТЕФ ГИНГРИЧ

http://s8.uploads.ru/4n23p.png
игровая внешность

о персонаже

Аркадия Бэй, видимо, оплот геев и бисексуалов, так что и Стефф это явление стороной не обошло. Вообще ты достаточно прямолинейная особа, что любит залипать в D&D вместе с Майки, смотреть старые фильмы и, к моему удивлению, слушать отличную музыку. Наверное, мы могли бы стать друзьями, даже лучшими друзьями. Конечно, если ты не будешь подкатывать к Рейчел... ну, ты же всё понимаешь, верно? Хотя и во втором случае можно устроить настоящую драму. В любом случае, ты отличный человек, у нас много схожих вкусов и интересов, а ещё меня реально привлекает твоя открытость и прямолинейность. Большое достижение для студента Блэквелла.

дополнительно

Жду, опять же, активного, грамотного и атмосферного игрока. Огромных постов не требую, только правильного оформления и атмосферности. Стефф достаточно интересный персонаж, которого круто будет раскрыть и, кроме того, у вас остаётся огромный простор для фантазии в плане биографии и её таинственного исчезновения в оригинале. хд Жду, в общем. Связаться можно через лс или гостевую.

пример поста

Вдалеке кашлянул гром, и тёмно-фиолетовое небо разрезала паутинка молний. Первые мелкие капли дождя застучали по железной крыше пикапа, в котором пряталась Хлоя, пытающая зажечь сигарету. Она пару раз чиркнула зажигалкой, затем, когда холодный порыв ветра вновь сдул маленький огонёк, громко чертыхнулась и отбросила сигарету на сиденье рядом с собой. Потом приглушила музыку, чтобы услышать возможные приближающиеся шаги, и тяжело вздохнула. Рейчел опаздывала — снова. Это был уже третий раз в этом месяце, когда она пропадала, не отвечая ни на звонки, ни на смс, словно забывая о предстоящей встрече. Хлоя ударила по рулю и высунулась в окно, чтобы осмотреть свалку: горы мусора по-прежнему ютились возле железной дороги, скошенная табличка царапала краями намокающий песок, а вдалеке садилось солнце. Каких-либо следов пребывания Рейчел не было.

Она ещё раз проверила телефон на наличие новых смс, но из входящих там были только сообщения от матери, которая якобы волновалась о ней. Ну да, конечно. Так Хлоя ей и поверила: с тех пор, как Дэвид поселился в их доме, Джойс только и делала, что разговаривала о предстоящей свадьбе и, изредка, пилила насчёт того, что Хлоя должна найти работу. В какой-то степени Хлоя даже была с ней согласна — чтобы свалить из этой дыры им потребуется немало денег, однако... Кому вообще нужна эта скучная хрень, когда можно проводить всё своё время с Рейчел, укуриваясь травкой и разговаривая о предстоящей счастливой жизни в Лос-Анджелесе?

Хлоя снова сунула сигарету в рот, наклонилась и наконец прикурила, прикрывая глаза от наслаждения. Она перекатила дым во рту, с сомнением посмотрела на дорогу перед собой, а после решительно выпрямилась и завела мотор. Если Рейчел собиралась поиграть с ней в прятки, то она обязательно её найдёт. И начинать поиски нужно было, естественно, с здания Академии, ведь именно на вечеринках Циклона Рейчел так любила пропадать в последнее время. А если верить некоторым слухам от Стеф, именно сегодня Циклон устраивали очередную разгромную тусовку возле бассейна. Просто невероятно, как этим богатеньким чувакам удавалось подкупить ректора Уэллса так, чтобы он даже не возмущался по поводу частоты проведения этих самых вечеринок. И веществ, которые на них проносили...

Сделав музыку погромче, Хлоя сначала осторожно сдала назад, а после вдавила педаль газа чуть ли не до упора, наслаждаясь порывом ветра и мелкими каплями дождя, ударившими в открытое окно. Пикап сорвался с места и на огромной скорости двинулся в сторону Академии.

— Эй, детка, немедленно продолжай! — пропела она одновременно с исполнителем, орущим свою песню по радио. — Ты знаешь, все смотрят на тебя. Танцуй, пока не взойдёт луна, танцуй для меня, детка! Танцуй для меня!

Возле Академии, на парковке, Хлоя остановила пикап и выключила музыку. Басы, доносящиеся из здания, слышно было даже здесь, а несколько пьяных студентов с красными стаканчиками в руках разбрелись по всей территории. Трава и редкие деревья были усыпаны различными конфети и туалетной бумагой, и даже бедному центральному фонтану досталось несколько бутылок из-под пива. Мелкий дождь к этому моменту успел прекратиться, и теперь небо над Аркадией окрасилось в вечерне-розовый цвет. Хлоя присвистнула. Не то чтобы она завидовала — элита Блэквелла никогда не отличалась дружелюбием или чем-то вроде того. Но вот выпить сейчас бутылочку пива или скурить косяк она бы точно не отказалась. И тем сильнее это разозлило её: если Рейчел прохлаждалась тут вместо того, чтобы встретиться с ней...

Хлоя выбралась из пикапа и громко хлопнула дверью, после чего двинулась за угол, где басы танцевальной музыки ощущались даже на земле лёгкой вибрацией. Попутно она вглядывалась в лица пьяных студентов (некоторые из которых были ей даже знакомы) и вслушивалась в их разговоры и смех в надежде узнать что-нибудь о местонахождении Рейчел. Как ни странно, зачастую это помогало, ведь Рейчел — это же хренова звезда, которая прикуёт к себе внимание даже в ёбучей забегаловке. Впрочем, сейчас о мисс совершенстве никто не говорил, а среди покачивающихся пьяньчуг не было никого похожего на неё. Так Хлоя дошла до запасного выхода, и уже намеревалась открыть дверь, чтобы перешагнуть через пьяного охранника, когда чуть не врезалась в выбежавшую (или, скорее, вывалившуюся) рыжую девчонку.

— Бля, что... — начала было она, однако заткнулась на полуслове, заметив, что девчонка в конкретном неадеквате. Её взгляд, казалось, не выражал ровным счётом ничего, а судя по тому, как её покачивало из стороны в сторону — она конкретно так перебрала. И далеко не алкоголем. — Ебать. Чем вы там ширяетесь?!

Хлоя придержала девушку за плечи, удерживая её на ногах, и в панике посмотрела по сторонам. Судя по тому, что большинство студентов выглядели относительно адекватно, такая дурь раздавалась на вечеринке по ограниченной партии. Впрочем, доверить настолько обдолбанного человека другим обдолбанным людям было бы глупо. К тому же, с другой стороны входа показалась знакомая физиономия Нейтана Прескотта, пересекаться с которым Хлоя не имела ни малейшего желания; потому она, не долго думая, оттащила девушку в сторону и помогла ей присесть на скамью. Толку от этого было мало, но хоть Прескотт свалил обратно в здание.

— Да что с тобой такое случилось? — процедила она, снова осматриваясь по сторонам. Хотелось забить на всё и продолжить поиски Рейчел, однако червячок совести уже грыз где-то изнутри, крича о том, что оставлять человека в таком состоянии на улице просто небезопасно, особенно когда рядом широёбится этот психованный богатенький мальчик. Хлоя понятия не имела, что было в голове Прескотта, но была уверена, что ничего хорошего от него ждать не стоило.

Отредактировано Chloe Price (2018-03-15 05:40:48)

+1

13

ЛОКИ

http://s3.uploads.ru/FU5O4.jpg http://s7.uploads.ru/t/gJeb9.jpg
внешность на англ.

о персонаже

Прекрасно знаю, что заявка на Локи уже была, но он вроде как был в Юных Мстителях, поэтому я не мог обойти сей факт стороной. Да и вообще, у Локи сейчас в комиксах сложная ситуация с осмыслением себя и, мне кажется, что это весьма интересно.  Для тех, кто читал комиксы, конечно. И все-таки там история слишком сложная, поэтому я бы ее несколько упростил.
Идея моя состоит в том, чтобы использовать тот факт, что однажды Локи умер, но перед смертью он хитростью заставил Хелу вычеркнуть свое имя из своих книг. Таким образом, он не попал в ее владения, но переродился на земле.  Тут, собственно, его план и дал сбой. Воспоминания о его прошлых деяниях были расплывчатыми и приходили к нему во снах и ночных кошмарах. Теперь, прожив какое-то время на земле и действительно считая себя человеком он, возможно, воспринимает мир иначе. Тут уже на ваш вкус как он вернул себя воспоминания и вернул их вообще.  Но я думаю, что он вполне мог вступить в Юные Мстители из-за  внутреннего чувства вины.

А если вы хотите взять Локи из киновселенной, то я все равно хочу утащить вас в игру. В этом варианте, мне кажется, Локи могут  привлечь способности Билли. Да, конечно, есть Ванда со схожими силами, но вокруг Ванды куча Мстителей! Можете сыграть роль благородного и вызваться научить меня магии, а на самом деле строить свои планы.

дополнительно

Прекрасно знаю, что  едва ли кто-то решится взять Локи версии современных комиксов, но я все-таки не мог не написать эту акцию. Локи жду в любом его виде. Мы оба маги, так что совместные сюжеты нам обеспеченны! Если вы знакомы с комиксами, но все равно хотите именно Локи киновселенной, то я могу сыграть с вами в альтернативе. Точного сюжета у марвела пока нет, так что это ваш шанс выбрать для персонажа именно ту историю, которую вы хотите.
Локи! Приходи уже! 

пример поста

пока нет

+1

14

Alice Quinn

http://d.zaix.ru/6cmt.gif
Olivia Taylor Dudley

о персонаже

Описание персонажа, думаю, не потребуется. Если обратили внимание на заявку, значит, вы точно знаете кто такая эта взрывная блондинка [в крайнем случае вики вам в помощь и мы с джулией хд]

дополнительно

Мне нравится Элис, как персонаж. Бесспорно она замечательная и глубокая и красивая. Заявка не в пару, предпочитаю сказать об этом сразу [для меня пара распалась сразу после возвращения из мертвых и нескольких неудачных попыток наладить контакт]. Любителей драмы, ванили и страдашек я бы в данном образе видеть не хотел, поэтому постарайтесь максимально сохранить образ "воскресшей" Элис. Предпочитаю ориентироваться на сериал в основном каноне. Да, книги бомбезны и увлекательны, но камон, сериал реально проще взять за основу. Конечно, все относительно, если вам по душе что-то иное - вэлкам всё равно). С удовольствием  поиграю, не дам скучать и постараюсь не надоесть в первые пять минут

пример поста

от данного персонажа таковых нет, но если что всегда могу скинуть в лс что-то другое

+2

15

ФРЭНК БАУЭРС

http://s9.uploads.ru/3VUct.png
внешность на англ.

о персонаже

Да что вы знаете о Фрэнке Бауэрсе?! Ты живёшь в своём трейлере на колёсах, гоняешь по Аркадии Бэй, куришь травку, толкаешь дурь малолеткам, общаешься с малолетками и даже дружишь с этими малолетками. В душе ты и сам малолетка: побитый жизнью, забытый и испорченный, когда-то окончивший Блэквелл, внешне крутой и взрослый, но всё же малолетка. Тебе не повезло родиться в крутой семье и где-нибудь в большом мире. Да и кому в Аркадии вообще повезло? Ты был маленьким мальчиком, любящим собачек, а вырос мужчиной с наркотой, всё ещё любящим собачек. Да и любых животных в целом, если уж на то пошло. Несмотря на то, что ты пытаешься казаться суровым парнем, в душе ты добрый и отзывчивый, ты веришь в сны и астрологию, увлекаешься картами таро и с удовольствием поверил бы в судьбу, если бы у тебя был такой шанс. Ты ходишь с ножом и набиваешь себе татуировки, на самом деле являясь чуть ли не самым добрым человеком в этом паршивом городке. Бедный, бедный Фрэнки — забытый жизнью, влюблённый в школьницу и ужасно одинокий. Впрочем, ты знаешь, что у тебя всё ещё есть друзья, хоть ты и забыл о том, что раньше мы неплохо общались, мы всё ещё можем поддерживать друг друга. Или нет?

дополнительно

Связь в лс или гостевой, большие посты и высокой активности не требую. Главное — грамотность, атмосферность и любовь к своему персонажу. Будет отлично, если в свои посты вы не будете лить воду и использовать какие-либо заместительные, будь то цвет волос, раса и какие-либо другие признаки (а-ля «татуированный поднялся с кресла»). Вообще Фрэнк, как по мне, имеет большой размах для фантазии, и будет круто, если вы, как игрок, будете развивать фэндом вместе с нами, вносить идеи и прочее и прочее. Ну вы поняли.) А так — очень жду, верю и надеюсь. Приходи, Фрэнки.

пример поста

Вдалеке кашлянул гром, и тёмно-фиолетовое небо разрезала паутинка молний. Первые мелкие капли дождя застучали по железной крыше пикапа, в котором пряталась Хлоя, пытающая зажечь сигарету. Она пару раз чиркнула зажигалкой, затем, когда холодный порыв ветра вновь сдул маленький огонёк, громко чертыхнулась и отбросила сигарету на сиденье рядом с собой. Потом приглушила музыку, чтобы услышать возможные приближающиеся шаги, и тяжело вздохнула. Рейчел опаздывала — снова. Это был уже третий раз в этом месяце, когда она пропадала, не отвечая ни на звонки, ни на смс, словно забывая о предстоящей встрече. Хлоя ударила по рулю и высунулась в окно, чтобы осмотреть свалку: горы мусора по-прежнему ютились возле железной дороги, скошенная табличка царапала краями намокающий песок, а вдалеке садилось солнце. Каких-либо следов пребывания Рейчел не было.

Она ещё раз проверила телефон на наличие новых смс, но из входящих там были только сообщения от матери, которая якобы волновалась о ней. Ну да, конечно. Так Хлоя ей и поверила: с тех пор, как Дэвид поселился в их доме, Джойс только и делала, что разговаривала о предстоящей свадьбе и, изредка, пилила насчёт того, что Хлоя должна найти работу. В какой-то степени Хлоя даже была с ней согласна — чтобы свалить из этой дыры им потребуется немало денег, однако... Кому вообще нужна эта скучная хрень, когда можно проводить всё своё время с Рейчел, укуриваясь травкой и разговаривая о предстоящей счастливой жизни в Лос-Анджелесе?

Хлоя снова сунула сигарету в рот, наклонилась и наконец прикурила, прикрывая глаза от наслаждения. Она перекатила дым во рту, с сомнением посмотрела на дорогу перед собой, а после решительно выпрямилась и завела мотор. Если Рейчел собиралась поиграть с ней в прятки, то она обязательно её найдёт. И начинать поиски нужно было, естественно, с здания Академии, ведь именно на вечеринках Циклона Рейчел так любила пропадать в последнее время. А если верить некоторым слухам от Стеф, именно сегодня Циклон устраивали очередную разгромную тусовку возле бассейна. Просто невероятно, как этим богатеньким чувакам удавалось подкупить ректора Уэллса так, чтобы он даже не возмущался по поводу частоты проведения этих самых вечеринок. И веществ, которые на них проносили...

Сделав музыку погромче, Хлоя сначала осторожно сдала назад, а после вдавила педаль газа чуть ли не до упора, наслаждаясь порывом ветра и мелкими каплями дождя, ударившими в открытое окно. Пикап сорвался с места и на огромной скорости двинулся в сторону Академии.

— Эй, детка, немедленно продолжай! — пропела она одновременно с исполнителем, орущим свою песню по радио. — Ты знаешь, все смотрят на тебя. Танцуй, пока не взойдёт луна, танцуй для меня, детка! Танцуй для меня!

Возле Академии, на парковке, Хлоя остановила пикап и выключила музыку. Басы, доносящиеся из здания, слышно было даже здесь, а несколько пьяных студентов с красными стаканчиками в руках разбрелись по всей территории. Трава и редкие деревья были усыпаны различными конфети и туалетной бумагой, и даже бедному центральному фонтану досталось несколько бутылок из-под пива. Мелкий дождь к этому моменту успел прекратиться, и теперь небо над Аркадией окрасилось в вечерне-розовый цвет. Хлоя присвистнула. Не то чтобы она завидовала — элита Блэквелла никогда не отличалась дружелюбием или чем-то вроде того. Но вот выпить сейчас бутылочку пива или скурить косяк она бы точно не отказалась. И тем сильнее это разозлило её: если Рейчел прохлаждалась тут вместо того, чтобы встретиться с ней...

Хлоя выбралась из пикапа и громко хлопнула дверью, после чего двинулась за угол, где басы танцевальной музыки ощущались даже на земле лёгкой вибрацией. Попутно она вглядывалась в лица пьяных студентов (некоторые из которых были ей даже знакомы) и вслушивалась в их разговоры и смех в надежде узнать что-нибудь о местонахождении Рейчел. Как ни странно, зачастую это помогало, ведь Рейчел — это же хренова звезда, которая прикуёт к себе внимание даже в ёбучей забегаловке. Впрочем, сейчас о мисс совершенстве никто не говорил, а среди покачивающихся пьяньчуг не было никого похожего на неё. Так Хлоя дошла до запасного выхода, и уже намеревалась открыть дверь, чтобы перешагнуть через пьяного охранника, когда чуть не врезалась в выбежавшую (или, скорее, вывалившуюся) рыжую девчонку.

— Бля, что... — начала было она, однако заткнулась на полуслове, заметив, что девчонка в конкретном неадеквате. Её взгляд, казалось, не выражал ровным счётом ничего, а судя по тому, как её покачивало из стороны в сторону — она конкретно так перебрала. И далеко не алкоголем. — Ебать. Чем вы там ширяетесь?!

Хлоя придержала девушку за плечи, удерживая её на ногах, и в панике посмотрела по сторонам. Судя по тому, что большинство студентов выглядели относительно адекватно, такая дурь раздавалась на вечеринке по ограниченной партии. Впрочем, доверить настолько обдолбанного человека другим обдолбанным людям было бы глупо. К тому же, с другой стороны входа показалась знакомая физиономия Нейтана Прескотта, пересекаться с которым Хлоя не имела ни малейшего желания; потому она, не долго думая, оттащила девушку в сторону и помогла ей присесть на скамью. Толку от этого было мало, но хоть Прескотт свалил обратно в здание.

— Да что с тобой такое случилось? — процедила она, снова осматриваясь по сторонам. Хотелось забить на всё и продолжить поиски Рейчел, однако червячок совести уже грыз где-то изнутри, крича о том, что оставлять человека в таком состоянии на улице просто небезопасно, особенно когда рядом широёбится этот психованный богатенький мальчик. Хлоя понятия не имела, что было в голове Прескотта, но была уверена, что ничего хорошего от него ждать не стоило.

Отредактировано Chloe Price (2018-03-15 05:33:27)

+3

16

ВИКТОРИЯ ЧЕЙЗ

http://sa.uploads.ru/h75gy.png
игровая внешность

о персонаже

Родители намалевали тебе хорошую технику, крутую одежду и высокие места в самой престижной академии. Не знаю, это ли или что-то другое сыграло роль, но ты решила, что быть стервой — лучший вариант из всех. Причём самое смешное, что играть в стерву у тебя получается из рук вон плохо: даже твои лучшие подружки знают, что в душе ты хикки, любитель аниме и сэлфи, а ещё закомплексованная и добрая девочка. Груз ответственности, скинутый на тебя родителями, давит тебе на голову, и ты пытаешься, пытаешься изо всех сил доказать окружающим, что тебя не волнует чужое мнение; что ты можешь и сделаешь. Боже, да ты на что угодно готова пойти, чтобы достичь своей цели, и иногда твоя жестокость и вправду бывает не наигранной. Вот только правда в том, что ты просто не понимаешь, как вести себя с людьми. Быть очаровательной, милой. Вот почему ты так ненавидишь Рейчел. В отличие от тебя, она просто чувствует и знает, когда и что нужно сказать, верно? К сожалению, настоящую любовь деньгами не купишь, и ты это понимаешь.

дополнительно

Опять же, высокой активности не требую. Для меня главное — грамотность, атмосферность и любовь к своей персонажу. Приходите к нам, развивайте персонажа и фэндом вместе с нами, и мы будем любить вас за это. Связь через гостевую или лс. Будет отлично, если в постах вы не используете заместительные и не льёте воду. Впрочем, всё так или иначе поправимо. Ждём.

пример поста

Вдалеке кашлянул гром, и тёмно-фиолетовое небо разрезала паутинка молний. Первые мелкие капли дождя застучали по железной крыше пикапа, в котором пряталась Хлоя, пытающая зажечь сигарету. Она пару раз чиркнула зажигалкой, затем, когда холодный порыв ветра вновь сдул маленький огонёк, громко чертыхнулась и отбросила сигарету на сиденье рядом с собой. Потом приглушила музыку, чтобы услышать возможные приближающиеся шаги, и тяжело вздохнула. Рейчел опаздывала — снова. Это был уже третий раз в этом месяце, когда она пропадала, не отвечая ни на звонки, ни на смс, словно забывая о предстоящей встрече. Хлоя ударила по рулю и высунулась в окно, чтобы осмотреть свалку: горы мусора по-прежнему ютились возле железной дороги, скошенная табличка царапала краями намокающий песок, а вдалеке садилось солнце. Каких-либо следов пребывания Рейчел не было.

Она ещё раз проверила телефон на наличие новых смс, но из входящих там были только сообщения от матери, которая якобы волновалась о ней. Ну да, конечно. Так Хлоя ей и поверила: с тех пор, как Дэвид поселился в их доме, Джойс только и делала, что разговаривала о предстоящей свадьбе и, изредка, пилила насчёт того, что Хлоя должна найти работу. В какой-то степени Хлоя даже была с ней согласна — чтобы свалить из этой дыры им потребуется немало денег, однако... Кому вообще нужна эта скучная хрень, когда можно проводить всё своё время с Рейчел, укуриваясь травкой и разговаривая о предстоящей счастливой жизни в Лос-Анджелесе?

Хлоя снова сунула сигарету в рот, наклонилась и наконец прикурила, прикрывая глаза от наслаждения. Она перекатила дым во рту, с сомнением посмотрела на дорогу перед собой, а после решительно выпрямилась и завела мотор. Если Рейчел собиралась поиграть с ней в прятки, то она обязательно её найдёт. И начинать поиски нужно было, естественно, с здания Академии, ведь именно на вечеринках Циклона Рейчел так любила пропадать в последнее время. А если верить некоторым слухам от Стеф, именно сегодня Циклон устраивали очередную разгромную тусовку возле бассейна. Просто невероятно, как этим богатеньким чувакам удавалось подкупить ректора Уэллса так, чтобы он даже не возмущался по поводу частоты проведения этих самых вечеринок. И веществ, которые на них проносили...

Сделав музыку погромче, Хлоя сначала осторожно сдала назад, а после вдавила педаль газа чуть ли не до упора, наслаждаясь порывом ветра и мелкими каплями дождя, ударившими в открытое окно. Пикап сорвался с места и на огромной скорости двинулся в сторону Академии.

— Эй, детка, немедленно продолжай! — пропела она одновременно с исполнителем, орущим свою песню по радио. — Ты знаешь, все смотрят на тебя. Танцуй, пока не взойдёт луна, танцуй для меня, детка! Танцуй для меня!

Возле Академии, на парковке, Хлоя остановила пикап и выключила музыку. Басы, доносящиеся из здания, слышно было даже здесь, а несколько пьяных студентов с красными стаканчиками в руках разбрелись по всей территории. Трава и редкие деревья были усыпаны различными конфети и туалетной бумагой, и даже бедному центральному фонтану досталось несколько бутылок из-под пива. Мелкий дождь к этому моменту успел прекратиться, и теперь небо над Аркадией окрасилось в вечерне-розовый цвет. Хлоя присвистнула. Не то чтобы она завидовала — элита Блэквелла никогда не отличалась дружелюбием или чем-то вроде того. Но вот выпить сейчас бутылочку пива или скурить косяк она бы точно не отказалась. И тем сильнее это разозлило её: если Рейчел прохлаждалась тут вместо того, чтобы встретиться с ней...

Хлоя выбралась из пикапа и громко хлопнула дверью, после чего двинулась за угол, где басы танцевальной музыки ощущались даже на земле лёгкой вибрацией. Попутно она вглядывалась в лица пьяных студентов (некоторые из которых были ей даже знакомы) и вслушивалась в их разговоры и смех в надежде узнать что-нибудь о местонахождении Рейчел. Как ни странно, зачастую это помогало, ведь Рейчел — это же хренова звезда, которая прикуёт к себе внимание даже в ёбучей забегаловке. Впрочем, сейчас о мисс совершенстве никто не говорил, а среди покачивающихся пьяньчуг не было никого похожего на неё. Так Хлоя дошла до запасного выхода, и уже намеревалась открыть дверь, чтобы перешагнуть через пьяного охранника, когда чуть не врезалась в выбежавшую (или, скорее, вывалившуюся) рыжую девчонку.

— Бля, что... — начала было она, однако заткнулась на полуслове, заметив, что девчонка в конкретном неадеквате. Её взгляд, казалось, не выражал ровным счётом ничего, а судя по тому, как её покачивало из стороны в сторону — она конкретно так перебрала. И далеко не алкоголем. — Ебать. Чем вы там ширяетесь?!

Хлоя придержала девушку за плечи, удерживая её на ногах, и в панике посмотрела по сторонам. Судя по тому, что большинство студентов выглядели относительно адекватно, такая дурь раздавалась на вечеринке по ограниченной партии. Впрочем, доверить настолько обдолбанного человека другим обдолбанным людям было бы глупо. К тому же, с другой стороны входа показалась знакомая физиономия Нейтана Прескотта, пересекаться с которым Хлоя не имела ни малейшего желания; потому она, не долго думая, оттащила девушку в сторону и помогла ей присесть на скамью. Толку от этого было мало, но хоть Прескотт свалил обратно в здание.

— Да что с тобой такое случилось? — процедила она, снова осматриваясь по сторонам. Хотелось забить на всё и продолжить поиски Рейчел, однако червячок совести уже грыз где-то изнутри, крича о том, что оставлять человека в таком состоянии на улице просто небезопасно, особенно когда рядом широёбится этот психованный богатенький мальчик. Хлоя понятия не имела, что было в голове Прескотта, но была уверена, что ничего хорошего от него ждать не стоило.

Отредактировано Chloe Price (2018-03-15 05:21:06)

+2

17

СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ

https://78.media.tumblr.com/9b20b4df425361fb2f55e04d49749287/tumblr_mzte2jbGoq1qed3doo2_250.gif
dylan o'brien

о персонаже

Наверное только ленивый не знает, кто такой Стайлз. Совершенно неожиданная заявка, даже для меня. Мне нужен мальчик с битой, который всегда готов найти себе приключения на  пятую точку и разгадать даже самые трудные загадки. Гиперактивный, умный, забавный, с хорошим чувством юмора и ведущий борьбу со своими внутренними демонами.

дополнительно

Я давно мечтаю о подобном кроссовере, ибо Бетти и Стайлз, будь они в одном фандоме, обязательно нашли бы общий язык и спасли чьи-то задницы, разгадав шифр Нэнси Дрю. Гостевая для связи, размер постов не имеет значение, как и динамика (только не 10 строк, пожалуйста хд).

пример поста

Белый и густой туман накрывал Ривердэйл, словно одеяло, но отнюдь не согревал и не добавлял уюта, скорее наоборот. В воздухе ощущалась легкая морось и сырость, на асфальте красовались лужи, местами с приятными узорами от бензина. Бетти чувствовала, как под ее легкий кардиган забегает холод, приветствуя каждый миллиметр ее бледной и бархатной кожи. Она чувствовала, как волосы на руках поднялись и неприятно начали соприкасаться с одеждой. «Нужно было достать пальто», мигом пробегает в голове у Купер. Первый осенний день выдался холодным, а к вечеру, возможно, и вовсе дождливым. Ушли те сладкие дни августа, когда для счастья было достаточно достать майку и шорты на завышенной талии, благодаря которым фигура Бетти казалась еще более сочной, хоть такой стиль одежды и не особо радовал ее мать.

—Слишком вульгарно,— говорила она. Элис Купер на подсознательном уровне уже боялась, что ее дочь может пойти по стопам старшей сестры, именно поэтому она запрещала ей общаться с Арчи. Точнее не запрещала, а пыталась оборвать эту связь, чего у нее, конечно же, не получалось. Ее так же и не радовал Джагхед Джонс, появившейся на горизонте. Джаг зализал больные и все еще кровоточащие раны Бетти, которые нанес ей Арчи, хоть она и пыталась это тщательно скрыть за своей милой улыбкой. Змей оберегал свою пай-девочку и между всеми проблемами читал с ней о серийных убийцах. Они отличная пара, если не брать в расчет то, что он немного не то, что должно было стоять рядом, по представлению Элис Купер. Но они поистине гармонировали между собой, словно они две половины одной души, сошедшиеся, наконец-то, воедино, после долгой разлуке где-то вне планеты.

Медленным шагом Бетти шла к Старшей школе Ривердэйла, тщательно обходя все лужи, и вставала на носочки каждый раз, когда на ее пути полз розовый и максимально отвратительный червяк. Она легко кривила свое лицо, показывая свое отвращение к этой форме жизни. Хорошо, что этого явно никто не видел. Улицы Ривердэйла были непривычно пусты, а окна в домах, мимо которых проходила Бетти, все еще были закрыты занавесками и жалюзи. Будто кто-то (все) боялись, что в их комнату заглянет неожиданный гость, желавший устроить покушение на одну из многочисленных спален. Собаки не лаяли, как и не было слышно пение птиц. Что было крайне странно, учитывая то, что совсем рядом находился лес, где можно было спокойно и оленя подстрелись. Абсолютная тишина, которая немного пугала. Коричневый кирпич здания был для Бетти уже таким родным, что в ее голове как-то не усваивалась, что совсем скоро ей придется покинуть стены этого здания. Распрощаться с учителями и многочисленными учениками, отчасти повлиявшие на нее и то, кем она стала в итоге. Ее шкафчик будет уже не ее, а чей-то. Ей придется убрать оттуда все прикрепленные фотографии, закладки и вычистить все от записок и заметок. Круговорот жизни, новое поколение. Она будет скучать по Ривердэйлу, но не так сильно, чтобы вернуться сюда обратно, пустить здесь корни и застрять, как некоторые. Ее максимум — приехать на праздники, поздравить маму с Рождеством и покинуть эти приевшиеся стены до Дня Благодарения. Вырваться из оков мамы, безумно давящих на горло и оставляющие кровоточащие ссадины, вот о чем мечтает Элизабет Купер.

Блондинка тянет на себя синюю дверь, которая открывается не слишком охотно. Немного тяжеловатая для такой, как Бетти. Хрупкая и маленькая, с бледной кожей, словно фарфор. За лето она не успела загореть от слова «совсем». Несколько минут Бетти стоит в холе, словно вкопанная в этот зашарпанный кафель, который не сменили за лето. Опять. Холл был пуст, не единой души. Купер прижимала к груди свою коричневую сумку, которая ранее была накинута на плечо. Она даже не боялась, что ее белоснежная блузка и нежно-розовый кардиган могут намокнуть, поскольку ткань слишком легко впитывала влагу и любила «поездить» о листья кустов, встречавшихся на пути. Маленькими шагами Бетти направлялась к своему шкафчику, который, к сожалению, находился чуть бы не в последней от двери секции, она внимательно осматривала каждую дверь и возможные повороты для направления в другое крыло, но все было тихо. Она ускоряет темп, чуть бы не начиная бежать к своему драгоценному тайнику, но не успевает. Раздается звонок, оглушающий ее до такой степени, что она начинает прикрывать уши и чувствовать липкое и теплое вещество на своих ладонях. Отводя их от головы и опуская для обзора, она видит, что ее руки в крови, а бледно-розовый кардиган на рукавах окрасился в темно-алый. «Мама меня убьет», проносится в ее голове. Бетти не может сдвинуться с места, ее туфли были приклеены к злополучному белому кафелю, она кричала, но никто ее не мог услышать. Потому что н и к о г о и не было, даже вблизи здания, чтобы услышать этот адский звон. Она слышит громкие шаги, которые на несколько мгновений даже перебивают звонки, а уши начинают гудеть и благословить, что эта ужасная пытка закончилась. С главной лестницы, ведущей на второй этаж, спускается Джейсон Блоссом. С его одежды капает вода, нет, даже не так, она льется. Оставляя за собой огромные лужи и следы, тянувшиеся за ним, как от улитки слизь. Его кожа синяя, сморщенная, глаза давно потеряли свой прежний цвет; волосы прилизанные, местами даже есть небольшие залысины. Он настроен агрессивно, его губы сжались, а ноздри расширились. Руки сжаты в кулак. Действительно ли Джейсон Блоссом готов ударить беззащитную Бетти  Купер, не сделавшей ему ничего за все это время? Только  если он не решил отыграться на ней вместо матери, которой, разумеется, тут нет. Есть только она. Представитель этого семейства. С каждым шагом он становится все ближе, но Бетти не может даже пошевелить пальцем на левой руке. Она чувствует, как от страха у нее встают волосы за затылке. Блоссом протягивает свою мокрую руку, которая пахнет тиной и чем-то очень тухлым. Рвотные позывы так и рвутся наружу. Его рука оказывается на шее Купер, приподнимая ее и прислоняя к шкафчикам, замки которых впивались в нежную спину Бетти, наверняка оставят после множество синяков. Некогда рыжеволосый юноша пытался что-то сказать, но вместо этого изо рта у него вытекала вода, которая попадала на светлые штаны девушки, оставляя там следы.

Неожиданно она начинает слышать еще несколько отзвуков, как ботинки и туфли касались с поверхностью кафеля, оставляя за собой звонкий след. С левого крыла к ней направлялась мисс Гранди, у которой было перерезано горло. Она умерла совсем недавно и неожиданно для всех, Капюшон забрал жизнь молодой и привлекательной учительницы. Возможно, это было за совращение учеников, но эту тайну никто никогда не узнает. Следом за ней идет Капюшон. Все они идут к ней.
Все они оставили на ней свои следы, испортив ее тело до полной неузнаваемости.

Купер резко просыпается, приподнимаясь на руки. Вся спина была мокрая, даже волосы у затылка превратились в жирные пряди, свисавшие и прилипавшие к шее. Ее дыхание было частым, она до сих пор не могла прийти в себя. Тыльной стороной руки она вытерла пот со лба, начиная глубоко вдыхать и выдыхать. После девушка падает на подушку, анализируя сон и то, что бы это могло значить. Как странно, что она вообще пыталась придать этому какое-то значение. В этом не было смысла. Разве только тот факт, что она не любила этих людей, а теперь в городе стало на два человека меньше. За слишком короткий срок.

Она тянется за телефоном, на дисплее которого видит недавнее сообщение от Тони Топаз, буквально пятнадцать минут назад.

«Есть новая поставка Джингл Джангл, приходи как обычно»

Тони как всегда, в своей любимой манере, оставляла несколько эмодзи в конце сообщения. А у Бетти на уме было лишь одно: «Наконец-то».

Ее страшные сны уйдут на время на второй план, потому что она будет занята другим. И с ней будет Топаз, которая отодвинет все кошмары на второй план.

+1

18

ДАВИНА КЛЭР

http://d.zaix.ru/6cU8.gif
Danielle Campbell

о персонаже

Давина ранее была девушкой с Жатвы, а так же Регентом Девяти ковенов. Была одной из Сестёр, ковена ведьм, находящийся в услужении у Стрикс. Была убита, а её дух был потерян из-за разрыва связи Предков с землёй Нового Орлеана. Но эта связь была восстановлена и Давина вновь объявилась, получив шанс на воскрешение, что впоследствии и случилось, а после она воссоединилась с Колом и покинула Новый Орлеан, переехав в Сан-Франциско. (с) вики

дополнительно

Заявка из серии "а вдруг". Заметил, что не особой популярностью пользуются и дв с древними, так что вэлкам к нам знаем, сами такие хд почему бы этой милой и могущественной волшебнице не оказаться в стенах Брейкбиллс? я буду и день и ночь пыхтеть на благо сюжетной ветки, готов к общению, открыт. число букв не привык подсчитывать, иногда предпочитаю спидпостинг дабы ускорить темп игры, не подгоняю, не страдаю пинками и догонялками во всех мессенджерах. хммм да и вообще я - котик.

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано Quentin Coldwater (2018-03-15 18:16:43)

0

19

МАРИЗ ЛАЙТВУД

http://funkyimg.com/i/2Du7i.jpg
Nicola Correia-Damude

о персонаже

[indent] Мариза Лайтвуд - действующий глава Института в Нью-Йорке, сильная женщина и просто мама трех очаровательных детей. Пардон, четырех. Родилась в семье сумеречных охотников, выросла в Идрисе и училась в Академии, где и познакомилась с будущим мужем Робертом. Именно Мариз увлекла Роберта в печально известный Круг, идейным вдохновителем и основателем которого был Валентин Моргенштерн. Тогда это был очаровательный харизматичный юноша, говоривший вроде бы правильные вещи, но его действия оказались вне любого закона. Чистые душой и помыслами юноши и девушки, выросшие оторванными от мира в стране нефилимов, поверили Валентину, что нежить есть только зло и не надо видеть в них людей, которыми они являются наполовину. Мариза, уже ставшая матерью, мечтала о безопасном мире для подрастающего сына.

[indent] Во время Восстания Мариза именно ради сына сдалась. Самым горьким разочарованием для женщины оказалась порочность Валентина. По плану они должны были пронести тайно оружие в Зал переговоров, по знаку достать его и истребить нежить. Перед этими переговорами Валентин отозвал ее в сторону и сказал, что доверяет ей больше всего. Потом выяснилось, что это он сказал всем без исключения членам Круга. Когда пришел момент, они вскочили с оружием в руках, но Джослин распахнула двери Зала и в них ворвались вооруженные фейри в доспехах, оборотни и вампиры. Маги шли и с их пальцев срывались синие сполохи. Бой был ужасным, погибло много нежити, но еще больше погибло нефилимов. Мариза была поражена, видя, как Валентин хладнокровно убивает своих собратьев. После Восстания он скрылся вместе с Чашей смерти...

[indent] Работа в Институте Нью-Йорка не была поощрением, это ссылка. Семье Лайтвудов было запрещено появляться в Идрисе без вызова. Вместе с ними сослали Ходжа Старквезера, проклятого Конклавом. Нефилим не мог выйти за пределы Института под страхом умереть. В Институ родилась Изабель, потом Макс. Через шесть лет из Идриса пришел мальчик, сын Макла Вэйланда, погибшего парабатая Роберта Лайтвуда. Джейс сразу вошел в семью, стал сыном и братом. Мариза растила детей в строгости и любви, больше всего строгости доставалось дочери. Мариза так сильно переживает за Изабель, что в какой-то момент перестала замечать грань между строгостью и холодной тиранией.

[indent] Постепенно им все чаще разрешали жить в Идрисе временно. Жизнь Маризы пошатнула измена мужа, которую она очень долго старалась держать в тайне от детей, особенно от Иззи. Она боялась, что новость об отце сломает девочку, которая считает его чуть ли не своим кумиром.

дополнительно

[indent] У нас симбиоз сериальной и книжной версий, поэтому я был хотела видеть именно его. Сильную женщину, которая умеет держать удар и плачет только наедине с собой. Женщину, которая запуталась и забыла, что близкие, особенно дети, готовы разделить с ней ее груз, их уже не надо оберегать. Мы всем кастом очень тебя ждем, будем любить, ценить и обеспечим игрой и графикой. Только приходи.

пример поста

Все поступки человека продиктованы любовью. Другим вопросом является то, что эта любовь имеет разные формы, порой невероятно причудливые...

[indent] Я очень люблю прогулки по Нью-Йорку. Это один из самых больших городов мира, здесь никогда не бывает тихого часа, когда абсолютно все горожане спят. Обязательно кто-то тусит в клубе, кто-то сидит в баре за очередным стаканом пойла, кто-то встает на работу, а кто-то только собирается идти домой со смены. Нью-Йорк не любит медлительных, они сразу погибают, город выплевывает их на улицы в виде нищих. Некоторые униженно возвращаются домой, в города поменьше или на ранчо родителей, всю жизнь неся в сердцах горечь унижения. Ладно, это я для красного словца. Откуда мне знать, как на самом деле чувствуют себя примитивные? Я родилась сумеречной охотницей, я такой выросла, иной судьбы я не знаю, и, в силу воспитания, не хочу. На улицы города начал накрапывать мелкий дождь, прибивая извечную пыль к асфальту, в воздухе витал странно будоражащий запах озона и мокрого бетона. Вдохнув полной грудью, я тряхнула темными волосами, невольно привлекая внимание ифрита. Из-под низко натянутой на глаза шляпы сверкнули красные глаза. Жалкие создания. Они отмечены меткой, но совсем не имеют силы, настоящие колдуны используют их как слуг. Физически сильны, туповаты, вопросов не задают. Что ещё надо слуге? Мазнув по этому истукану презрительным взглядом, я толкнула дверь и вошла внутрь.

[indent]- Знаешь, они всегда напрягаются, когда я вхожу, - чуть обиженно надув губки, доверительно сообщила Клэри, вошедшей следом, - Клэри, не пялься, это невежливо. Ну да, у него хвост, но это не повод... А знаешь что? Когда я прихожу с Джейсом или Алеком, или с обоими вместе, они напрягаются сильнее. Да их лица становятся каменными! Вот это настоящая невежливость.

[indent]Ловко лавируя между столиками, я направилась к дальней кабинке, не забывая следить за тем, идет ли рыжая за мной. О том, что за юной Моргенштерн не охотится только водяной из Ист-Ривера, и то потому, что он толст и неповоротлив, что исключает возможность бегать, я не забыла. Увы, я слишком высоко ценю себя, как бойца, чтобы бояться. Только почему же увы? Наверное это «увы» было адресовано тем, кто решится проверить сие на своей шкуре. Заняв столик, за которым мы обычно сидим, я подождала, пока подошла официантка, голубые крылья, такие невесомые и прозрачные, как органза, трепетали за ее спиной.

[indent]- Ба, никак сумеречные начали дружить с примитивными, - слишком громко вскричала эта дура, с соседних столиков я увидела пару любопытных взглядов. Мне то все-равно, а вот Клэри вжала голову в плечи. Одного ледяного взгляда от меня хватило, чтобы они вдруг вспомнили о чем-то невероятно важном на своих тарелках.

[indent]- Даже не надейся на это, - спокойно ответила я фейри, - она тоже сумеречный охотник, - честное слово, я это сказала даже с некоторой гордостью за Клэри.

[indent]- Она? - в голосе официантки слышалось столько сознательности и сомнения.

[indent]- Закрой рот и неси заказ, - ледяным тоном приказала я, - Утиную грудку с соусом болоньез, две порции. И два кофе. Да поживее, - напуганная тоном и взглядом, таким тяжелым, что у фейри сразу проникли плечи, несмотря на раздутое самомнение дивного народца, официантка мигом умчалась, - Разговорилась, курица, - зло бросила в пространство, а потом попробовала успокоить Клэри, - Не обращай на эту дуру внимания. Она сохнет за Джейсом, а он теперь с тебя глаз не сводит, - я многозначительно пожала плечами. Черт, как сложно разговаривать с девчонками. Вот что их обычно успокаивает? Вряд ли пара часов упражнений с хлыстом или хороший спарринг на клинках. Несколько минут я хмурилась и пыталась придумать что-то, что должно успокоить девушку, которая по самоощущению ещё примитивная и успокаивать ее, как успокаивают охотницу, нельзя, но потом плюнула, понимая, что я в этом полный профан. Подняв глаза на Клэри, я загляделась на эту девчонку, пока она изучала меню, изрядно хмурясь. Не мудрено, что Джейс так увлечён. Эта фарфоровая кожа с нежным румянцем. Обычно румянец делает рыжих девушек уродливыми, их глаза становятся блеклыми. Но не в случае Клэри. Румянец на ее щеках как тонкий, едва заметный штрих, добавляющий безупречной картине оттенок совершенства. Солнечный зайчик коснулся рыжих волос и мне показалось, что в сам ресторан заглянуло солнце. Черт, мне же никогда не быть такой красивой. Это осознание неприятно кольнуло в груди, где-ипр там, в районе сердца. Я тьма, а вот она солнце, потому ей и достался принц, а мне одни жабы попадаются на пути. Тихо вздохнув, я снова решила, что никто и никогда не узнает о том, что Изабель Лайтвуд вообще может сомневаться в себе. Легко улыбнувшись, я протянула руку через стол и сжала пальцы Клэри, - Я знаю, что ждать тяжело, Клэри. Ты права, я не могу понять тебя по настоящему, никто из нас не сможет. Первое, чему учится сумеречный охотник, это справляться с потерями, - я грустно улыбнулась, - Среди нас очень много сирот, Клэри. Ты знаешь, что отца Джейса убили у него на глазах, когда ему было десять? Знаешь, смерть всегда слишком близко ходит с нами, чтобы грустить, мы слишком остро чувствуем жизнь. Прости нас, Клэри, если мы кажемся тебе черствыми.

[indent] Так много говорить о чем-то серьезном я могла только с Алеком или Джейсом, но сейчас я почувствовала странную необходимость сказать это рыжей. И все-равно я чувствую себя сейчас очень неловко, хуже, чем чувствовала бы, окажись голой в компании пьяных байкеров. Обнажённое тело ничто по сравнению с обнаженной душой. Но по старой привычке, которую мы трое воспитали в себе с детства, я быстро взяла себя в руки, тряхнула волосами и улыбнулась.

[indent]- Нет, она издевается, - пробормотала себе под нос, а потом заорала во все горло, - Официантка, водяные бы тебя щекотали, где мой заказ?

[indent]- Уже несу, не шуми, - она шла с подносом, покачивая узкими бедрами, - вы тут разговаривали, а меня мама учила не подслушивать сумеречных охотников, голову оторвут, - насмешливо заявила нахалка, я лишь улыбнулась, но в этой улыбке сквозило согласие, подтверждающее ее слова.

+1

20

РОБЕРТ ЛАЙТВУД

http://funkyimg.com/i/2DvM7.jpg
PAULINO NUNES

о персонаже

[indent] Роберт Лайтвуд, глава семейства Лайтвудов, такой себе муж и временами хороший отец. Как и жена, он рос и воспитывался в Идрисе, при Академии. Его отношение к Кругу по большому счету не описано, просто сказано, что он пошел вслед за женой. Наверное сильно любил. Впрочем, он совсем не возражал против роли мужа главы Института, потому что быть лидером у Роберта не очень получается. Он до мозга костей воин, умеет не говорить, а бить. Если что и разрабатывает, так это стратегию боя.

[indent] В молодости у Роберта была своя личная драма. Его парабатай, Макйл Вэйланд, признался ему в том, что любит его не как парабатая или просто друга. Роберт был в ужасе и грубо оттолкнул его, перестал с ним общаться, о чем впоследствии горько жалел. Приняв Джейса Вэйланда в семью, ему казалось, что таким образом он сможет искупить свою вину перед мертвым другом.

дополнительно

Снова напоминаю, что у нас микс сериала и книги. То есть в книге Роберт практически не был освещен, кроме моментов ссор с детьми или момента, когда он сказал Алеку, что признает его выбор и рассказал про своего парабатай. Мы очень ждем сурового отца, но невероятно любящего нас. Игрой и графикой обеспечим, а также любовью и общением.

пример поста

[indent] Строгая мама приучила меня с самого детства всегда приходить вовремя. Мариза Лайтвуд уникальная, невероятно сильная женщина, всегда безукоризненно безупречная. Она и своих детей усить тому, что есть сделанная и не сделанная работа. Выполненное и не выполненное обещание. Любые оправдания бесполезные и бессмысленные, у Вселенной нет времени на слабых людей. Тем более у нее нет времени на слабых охотников. Моим личным пунктиком есть пунктуальность, поэтому я стою у лифта ровно в назначенное время, минута в минуту. Клэри конечно нет. Вздохнув, я прислонилась плечом к стене, достала из прически заколку, щелкнул механизм и случилось чудо, заколка стала пилочкой. Кинув рассеянный взгляд на главную комнату Института, я принялась подпиливать ноготок на указатели пальце. Вот что случается, когда делаешь маникюр наспех, между очередным совещанием и очередной вылазкой за демонскими тушами. С досадой цокнула языком. Раньше было проще. Есть демоны, есть мы, идём и уничтожаем. Наша неразлучная троица, лучшие охотники Института. Не удивительно, что главные роли в этой драме «Ой, Валентин решил захватить мир» досталась нам. А если сказать совсем честно, мне нравится быть в самом эпицентре. Это, мммм, возбуждает. На то, чтобы жить на полную каждое мгновение. На то, чтобы ну печалиться, и, если через час настанет конец света, то потратить эти 60 минут на безумства. Я хмыкнула. Наверное тут я уже загнула, когда мир будет погибать, сумеречные охотники будут в авангарде, на самом переднем плане. Такая наша природа. Осмотрев ноготок, я удовлетворилась результатом и вернула заколку на место. Она мне нравится, и не только своей функциональностью. Эта заколка с бриллиантовой всегда так таинственно мерцает в моих тёмных волосах. Ну прелесть же! От нечего делать я читала играться со своими пальцами, складывая их разными способами. Секрет в том, что любой глупостью стоит заниматься со всей ответственностью, тогда окружающие подумаю, что ты думаешь о чем-то серьезном, а не о маечке в стразах. О, вот и Клэри. Господи ж ты мой, жертва стиля унисекс. Впрочем, я никак не выразила этих мыслей, спокойно продолжала свое занятие по выламыванию собственных пальцев.

[indent] - Введёшь в курс дела? Или новичкам много знать не положено...

[indent] - Как думаешь, работа с хлыстом считается упражнением по мелкой моторике? - нажав кнопку лифта, я с преувеличенным интересом рассматривала свои пальцы, хотя на самом деле все мое внимание было сосредоточено на Клэри, - Тебе надо пощипать щечки, слишком бледная.

[indent] Лифт пришел и я беспечно шагнула в кабинку, нажала кнопку первого этажа. Наверное Клэри тяжело. Совсем недавно, и счет идет на дни, дамы и господа, она была примитивной. Оу, мне надо произносить монологи со сцены. Нет, конечно же, она не была примитивной по крови, но иногда воспитание сильнее генов, по крайней мере в определенный момент. Кларисса свято верила, что в темноте нет монстров, дружила с приличным еврейским мальчиком Саймоном и поступала в Художественную Академию. Самое странное в том, что ее подсознание искало выхода к правде. Интересно, если бы любого другого сумеречного охотника растили примитивным, он тоже рисовал бы руны? Не знаю, один раз может быть простой случайностью. Клэри имеет право быть бледной, узнав такое. Чего стоит тот факт, что демоны таки есть и не на страницах Библии. И они не принимают облик юноши бледного со взором горящим, чтобы соблазнить красавицу на муки ада, а приходят бесформенными вонючими склизкими кусками дерьма только ради того, чтобы сожрать твою ногу. Сложив руки в карманы, я вздохнула.

[indent] - Клэри, расслабься, мир спасем завтра. Сегодня мы идет отдыхать, -  улыбнулась, - Думаю, в ресторане "Таки" вполне подойдет посидеть. Правда там может быть Уильям. Ах, ты же не знаешь, кто это. На вид он очень сексуален, но в обоих головах мозгов нет. Я лично была сильно разочарована и сразу же его бросила. А еще оборотень называется. Они должны быть ребятами крепкими, со стальными, кхм, нервами, - загадочная улыбка осветила лицо, - Может и тебе парня найдем, - я как сестра просто обязана закинуть удочку и понять, что Клэри испытывает к Джейсу, - Как ты на это смотришь?

+1

21

Rebekah Mikaelson

https://78.media.tumblr.com/124b43d80cab9ec137437d15a03d20de/tumblr_mi9mvkkxsh1qd7fc3o2_250.gif
Claire Holt

о персонаже

Однажды давным-давно жил был великий король, который жил со своим благородным братом в сказочном королевстве, где любили музыку и искусство. Король не ожидал появления ребёнка, но он жил на заколдованной земле, где всё было возможно. И однажды, у него появилась красивая маленькая дочка, для которой он желал лишь мира и счастья. Однако у короля были демоны, которые его преследовали. Это был безжалостный зверь, который хотел захватить королевство. Вооруженная стаей диких существ, она выгнала всех магических существ с этой земли, и это была злая волшебница с заколдованными камнями, которые ослабляли короля в каждое полнолуние. Увидев тень своих врагов на своём доме, король был вынужден отправить свою любимую принцессу прочь, убедив всех, кто остался, что она потеряна навсегда. Король в своем горе отвернулся от мира. Закрыл свой замок на замок, и королевство пало. Некоторые говорят, что единственный свет, что светит в замке, освещает тень некогда могущественного короля в комнате, предназначавшейся его ребёнку, однако, захватив власть, над разрушающимся царством короля, безжалостные звери даже не предполагали, что он и его брат не успокоятся, пока их враги не будут побеждены... Они верили, что однажды они исцелят своё королевство и вернут их принцессу домой, чтобы она могла жить долго и счастливо.
Дальше можно не писать. Та ночь сделала все за нас. Отец еще минуту назад изгнавший тебя из Нового Орлеана доверил именно тебе самое важное в его жизни. Меня.... Моя любимая тетя. Моя мой ангел хранитель. Ребекка младшая сестра моего отца и моя любимая тетя. Моя семья. Мы всегда будем вместе. Да с моим появлением, еще даже в животе у мамы у тебя прибавилось проблем, но все же ты выдержала все с честью и достоинством. Ты просто хотела любить... Хотела свободы.... И возможно я слегка подпортила твои планы, но ты никогда не злилась на меня. Мы очень близки и я с радость готова принять на себя роль громоотвода между тобой и папой. Я очень люблю тебя.

дополнительно

Я не расписывала био и характер. Ибо прошу вас не брать ее не зная канона. Ребекка удивительная и неповторимая. Мне нравится ее стремление к человечности и к свободе. Но все же ты знаешь, что навсегда связана с Майклсонами. Мы семья и это навечно. связь в профиле. я очень жду тебя любимая тетушка.

пример поста

пример вашего поста

+2

22

Joshua Rosza

https://78.media.tumblr.com/e26a98bafc28126bf12a7be231ddd93b/tumblr_nwa4ckFqyY1uhj87xo3_250.gif
Steven Krueger

о персонаже

В 2007 году Джошуа было 16 лет, и все, что он хотел — это веселиться и встречаться с мальчиками. Также Джошуа увлекался клубной музыкой. Когда семья Джошуа узнала о его тайном бойфренде, она отреклась от него. Спустя два года Джошуа и его подруга Тина решили переехать в Новый Орлеан. И тут начинается самое интересное. Отец обратил тебя в вампира и под действием внушения ты следил за Марселем. Когда Марс узнал об этом он привел тебя к Давине и она вернула тебе себя. С этого дня Марсель и Давина обрели преданного друга и надежную спину. Ты солнце, что озаряет Новый Орлеан. Ты простой парень, который просто любит жизнь и которому плевать на разборки за престол и корону. Лишь бы те кто тебе близок были живы. Ты умеешь дружить и ценишь дружбу. Ты умеешь любить, но тебе не везет. Забудем того бойфренда, что был когда то. Сейчас все твои мысли об Эйдане и я тебе клянусь, что мы вернем его тебе. Джош добрый и очень милый и преданный парень. У него есть принципы и он следует им. Ради близких он пойдет на все. Весьма легко пережил новорожденный период и сейчас прекрасно справляется с жаждой крови. Любит жизнь, любит Новый Орлеан и свою новую семью. Всем сердцем предан Марселю и Давине. Друг. Наверно единственный друг-парень. Хочется теплых и добрых, доверительных отношений. Хочу видеть твою улыбку и заряжаться позитивом от нее.

дополнительно

Стандартно: не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. Мне нужна наша семейка с палаты номер шесть... Связь в профиле. Я очень жду тебя

пример поста

пример вашего поста

0

23

МАРК ДЖЕФФЕРСОН

http://sg.uploads.ru/t/evH8y.png

Mark Jefferson (game)

о персонаже

марк джефферсон.
нейтан фотографирует его исподтишка на мобильный, как влюбленная тринадцатилетняя школьница, с той лишь разницей, что он не влюблен. он, скорее, болен, и болен серьезно; он - маленький мальчик, ему нужно это чертово внимание, иллюзия осмысленности собственного существования. ему нужно, чтобы джефферсон так склонял голову и лукаво щурился, и хвалил его фото. хвалил его вообще. как туповатый щенок, не чувствующий опасности, прескотт ластится к рукам в хорошие дни, а в плохие - огрызается, мельком замечая в темных радужках преподавателя что-то, что однажды, может, станет его смертью, только не понимает до конца, что это. мальчик, снимающий мучения, не может распознать его, даже подойдя вплотную, чувствуя смешивающиеся запахи одеколона и сигарет.
и, опираясь ладонями о столешницу, нейтан произносит это, перекатывая на языке буквы: марк. чтобы увидеть отклик. чтобы знать, что контакт есть.
а по глазам джефферсона видно: он знает, кто такой нейтан прескотт. и знает, - понимает, - что тому нужно так мало, чтобы превратиться в оружие, что смешно этим не пользоваться.
марк джефферсон говорит: нейтан. у мальчишки предательски дергается кадык, хотя лицо спокойно.
марк джефферсон улыбается своей самой обворожительной улыбкой, потому что это - начало конца.

не буду загружать шаблон матчастью и лишними буквами вообще: если вы знакомы с фандомом, то и так все понимаете.
лично я жду персонажа в пару, а прочие ребята из фандома лис просто мечтают увидеть этого великолепного психопата и утащить в общий сюжет. мы все классные, даже не сомневайся, так что приходи, будем больными ублюдками.

дополнительно

связь через форум, позже выдам что-нибудь еще.
с темпом игры разберемся, если что, смогу подстроиться. посты - в районе 5 к. мы тут все довольно инициативные, и от тебя, соответственно, того же ожидаем.

пример поста

Завернув за угол, Нейтан сгибается пополам и, содрогнувшись всем телом, блюет желчью на мысы собственных дорогущих ботинок.

Нейтан, мать его, Прескотт. Золотой мальчик: с подбородка капает вязкая кислая слюна, как у бешеной псины, пожравший радужку зрачок темным бутылочным стеклом отражает грязный тротуар и звезды в лужах. Он даже не спит по ночам - вскакивает с кровати, едва дотерпев до полуночи, и ходит туда-обратно по комнате, потому что в его золотых, блять, ногах как будто кости выворачиваются; это от таблеток, синдром-чего-то-там. От того, что он псих. Золотой псих? Прескотт смеется, как-то нервно и тупо, и вытирает лицо рукавом куртки, машинально втыкая в зубы сигарету и мгновенно чувствуя очередную подкатывающую к горлу волну тошноты. Вот так, думает он, упорно противодействуя растеканию мыслей в желе из слов, ощущений и галлюцинаций. Вот так.
На самом деле ему кажется, что это, в каком-то смысле, декадентски-эстетично - удалбываться до потери пульса, жить так, как он живет, если совесть позволяет. Только так ведь и живут поэты - в пороке, в грязи, в вечном падении, в том, что есть тончайшая грань между эйфорией и самоубийством. А Нейтан воспевает разложение. Он сам - свой лучший портрет из когда-либо созданных.
Отец, конечно, снова будет разочарован, потому что он всегда разочарован, вот только кто он, блять, такой, чтобы качать головой и венчать предложения мрачными точками? Даже не родственник, кажется, а - просто. Плевочки звезд над головой издевательски моргают; Прескотт читал, что люди тоже состоят из звездной пыли, только это все ложь, потому что звучит красиво, а в жизни красиво не бывает.
Жизнь - это не красиво.
Жизнь - это рвота после кислоты на новой обуви.
Ты понял, пап?

Нейтан вытирает ботинки о траву и стягивает легкую куртку, набрасывая ее на поручень. Ноябрьский ветер заставляет его зябко поежиться, контраст между горячей кожей и колючим порывом неприятен, но парень все равно курит, опершись лопатками о стену и обхватив себя поперек живота свободной рукой.
Судя по звукам, типичная-вечеринка-с-бассейном и без него все набирает и набирает обороты: она уже в той стадии, на которой абсолютно каждый участник действа поддат достаточно, чтобы не задумываться о том, что может наступить завтра, а значит, способен на что угодно. Как, в принципе, и Прескотт, только грязное ощущение во рту и испаряющееся химическое хорошее настроение портят настрой.
"Циклон" - это не на каждый день. Невозможно каждый день драть глотку, смеясь над чужими шутками, пить приторный алкоголь и жарко, порнографических-душно дышать кому-то (о, черт, правда, кому же? потом никак не вспомнить) в ухо, чтобы "сходитьпройтисьатоздесьслишкомгромко". Или не громко, а скучно. Или что-то еще, что тоже - не на каждый день, до каких оборотов ни старайся разогнать свою сучью натуру кофе, никотином и наркотиками.
Приходится зажмуриться и набирать почти ощупью, когда экран мобильного бьет подсветкой в глаза: "давай свалим виктория". Под ногами вибрирует земля, пока он ждет ответа, трясясь на этом проклятом холоде и куря в звездное небо.
"виктория"
"блять викки"
"возьми в руки чертов телефон"
Виктория - победа? Для Нейтана - определенно, да, вот только и победы иногда бывают окрашены трауром. Чейз, очевидно, думает, что Прескотт требует слишком много внимания в последнее время. Ну и что, Викки, хочется спросить ему всякий раз, как она, будто не заметив лучшего друга, отворачивается или уходит, а Нейт скрипит зубами, чувствуя себя, - в очередной раз, - кинутым. Ну и что, Викки?
Только никого ближе нее у Нейтана все равно не было. Хотя она - уж точно не звездная пыль.
И когда он уже собирается вернуться, вопреки отсутствию энтузиазма, и как следует нажраться, уже убранный в задний карман мобильник вибрирует.
"нейт я остаюсь и ты тоже это ведь наша вечеринка. где ты?"
"иди нахуй виктория чейз", набирает он трясущимися от злости (на самом деле - глупой детской обиды) пальцами. Распрямляет спину, глядя исподлобья на недружелюбные стены, и выкрикивает, раздирая горло:
- Я здесь король, придурки! Вы поняли? Вам все равно меня не заменить!
Но Блэквэлл ему не отвечает. Нет даже эха, оно сливается с музыкальными битами.
Тогда Прескотт разворачивается и медленно бредет в сторону жилого блока.
Сегодня королю снова не уснуть.

+3

24

РИЧИ ТОЗИЕР
14-25 лет | человек | школьник, член клуба неудачников, в будущем диск-жокей и владелец собственного телешоу

http://sa.uploads.ru/Neo6B.jpg http://s8.uploads.ru/ONYrI.jpg
Finn Wolfhard x Ezra Miller

о персонаже

Ричард «балабол» Тозиер был очкастым евреем, не умеющим держать язык за зубами, прославленный в школе как матершинник и неудачник. Казалось, что язык его, как помело, работал быстрее, чем собственный мозг, отчего он постоянно влипал в неприятности и попадал под кулаки Генри Бауэрса и его копании. Впрочем, под кулаки Генри он попадал бы и без этого, ведь Генри в своей жизни ненавидел три вещи: евреев, очкариков и педиков. И если последнее Ричи мог активно скрывать, то первые две вещи были написаны на его лице, которое словно кричало: «Ну давай же, сломай мне очки и разбей мой нос! Я ведь так этого хочу, чего же ты ждёшь?!» В будущем балабол Ричи, любящий сквернословить и тупо шутить про вагину чужой мамки, станет одним из известнейших диск-жокеев (благодаря своему потрясающему умению пародировать чужие голоса и чревовещать), сменит дурацкие очки на линзы, заметно расцветёт и будет пользоваться популярностью среди противоположного пола. Впрочем, противоположный пол Ричи нисколько не интересует, а свою первую школьную любовь он встретит спустя несколько лет, когда вновь вернётся, чтобы сразиться с загадочным Оно.

дополнительно

Я пишу небольшие посты без воды от 2-4к, не жалую заместительные и первое лицо, не люблю излишнее оформление с гифками и цитатами в постах, отвечаю зачастую быстро, но не мгновенно. У меня может пропасть настроение, но я всегда предупреждаю об этом соигрока, чего прошу и от вас, ведь мне не хочется ждать месяцами отписки. От вас требую, собственно, всё то же самое: грамотность, посты без заместительных и воды, третье лицо, большие буквы (!), желание играть и несильные задержки (неделя ожидания — мой предел, вы уж извиняйте). Птица-тройка по вашему усмотрению, могу её игнорировать, могу ею пользоваться. Весь сюжет обсуждаем, можете писать мне на форуме. Пожалуйста, приходите чтобы играть, а не чтобы просто занять роль.

пример поста

loading...

+2

25

ЭДВАРД НИГМА aka ЗАГАДОЧНИК

https://78.media.tumblr.com/1f040ab5d217008483bd4d66acfe1afd/tumblr_p0nwesz48L1svh4goo7_250.gif
Cory Michael Smith

о персонаже

Думаю, что лучше тебя о тебе никто не поведает, но раз уж такая честь выпала мне, то... Может, подсказку дашь? Что мне рассказать о тебе, Эд? Право, я теряюсь, настолько занимательной и многогранной личностью ты являешься! Кто бы мог подумать, что тихий паренёк, задающий всем подряд загадки в здании полиции Готэма, станет убийцей и одним из главных клиентов Аркхэма? Ты хотел простой жизни, да? Наверняка даже позволял себе в глубине души фантазии о таковой рядом с мисс Крингл, жаль её функция состояла лишь в том, чтобы ты мог пробудить свою истинную натуру и принять ту часть себя, которую нередко прогонял из собственной головы. Ты помог, когда я в этом отчаянно нуждался, но отвернулся, увидев "исцелённого" меня, но я не сержусь, поскольку, пожалуй, сам выгнал бы себя, окажись на твоём месте. Правда, требую учесть, что сам к тебе с визитами в психушку наведывался, даже старался развлечь головоломками, которые покупал в местных магазинах.
Прошло немного времени, с нормальной жизнью не сложилось, я снова стал собой, пожелав заполучить в руки власть крупнее, чем титул короля Готэма - я захотел кресло мэра, а без твоей поддержки мне желаемого не добиться, дорогой друг, потому отдых в Аркхэме подошёл к концу. Ты верил в меня, поддерживал, я всегда знал, что могу на тебя положиться, до тех пор, пока между нами не появилась проклятая Изабель. Только не надо поправлять меня, сам знаю, как её звали!
Она дурно влияла на тебя, Эд, она могла причинить тебе боль, стоит ли винить меня за желание избавить своего брата от опасности?
Стоило ли убивать меня ради мести за эту женщину? Стоило потом гоняться за мной по Готэму, дабы в конечном итоге стать главным украшением моего клуба? Ты всё ещё хочешь прикончить меня, Эд? Неужели пять месяцев в глыбе льда не вправили тебе мозги?

дополнительно

Я не очень хорошо умею писать заявки, поэтому получилось так, как получилось. хД В любом случае тот, кто обратил на неё внимание, наверняка знает, что представляет из себя Эдвард Нигма и знаком с любой из версий, лучше бы сериальную, конечно, т.к. в комиксах я ноль. хд
Прежде всего, хочу сразу заметить одну вещь: эта заявка подразумевает поиск Загадочника как друга, а не как пару. За все сезоны "Готэма" в моей голове Эд является исключительно гетеросексуалом, Освальд же для меня и вовсе персонаж, которого любовь и прочее, мягко говоря, не интересуют. Да, он способен на сильную привязанность, но как братскую, не более того. На этом настаиваю, однако также понимаю, что с подобной категоричностью могу ждать Нигму долго и нудно, потому, при наличии обоснуя, готов со скрипом рассмотреть иные варианты отношений, но дружеский броманс - важнее всего, он на первом месте. Мне кажется, у этих двоих и без любовей друг к другу найдётся достаточно вариантов для игры, причём на любой вкус и сюжет.
Размер постов для меня не имеет никакого значения, сам могу как в маленькие, так и в большие, хотя в последнее время мой предел - 8к символов. Писать желательно с соблюдением птицы-тройки, а лицо... Первое или третье, т.к. не совсем представляю себе пост от второго лица, честно скажу. хД С постами торопить не буду, все мы взрослые люди и всё понимаем, главное - не пропадайте и не подводите себя под кандидаты на удаление.
Пока что я один из каста, поэтому отправную точку сюжета и прочее будем придумывать вместе. Я совершенно не злой на самом деле, спокойно иду на компромиссы и умею договариваться, поэтому приходите и мы вместе со всем разберёмся) Связь через гостевую и лс, в случае необходимости дам вк.
Почувствуйте Эда, полюбите его, развивайте и не забывайте про своего друга Освальда. Жду и надеюсь.

пример поста

У меня здесь пока нет постов, потому кидаю пару клипов, посвящённых Эду:


0

26

МАРИНА АНДРИЕСКИ

http://78.media.tumblr.com/96331831ef27888a0caa628e0838a39c/tumblr_o4fzwtofqT1qhgz1ko2_250.gif
Kacey Rohl

о персонаже

Марина была исключена из Брейкбиллс за три месяца до окончания. Она тестирует Джулию и учит ее магии на ранней стадии. Когда она впервые встречается с Джулией, она притворяется начинающим любителем, и она наблюдает за тем, как поведет себя Джулия в экстренной ситуации, и как вытащит их обеих из морозильной камеры. Она использовала Джулию, чтобы та помогла ей проникнуть в школу, и вернуть ее воспоминания, которые были запечатаны внутри коробки у декана Фогга.
После обнаружения Джулии призналась, что случилось с Квентином, она выжигает красный x'S на звездах Джулии и выгоняейт ее. Позже, когда Джулия и Ханна пытаются украсть ее заклинания, она проклинает их и заставляет мать Кэйди истечь кровью. Марина посещает Джулию в реабилитационном центре, говоря, что она все еще уважает ее, и готова прекрастить вражду, если Джулия готова сделать то же самое.

дополнительно

Джулс не очень хорошо пишет заявки, но не пугайтесь. Это не значит совершенно ничего. Я безумно жду Марину. У меня в голове целый ворох задумок на отыгрыши и иже с ними. Приходите, все обсудим.
Одену, обую, напою и может, даже накормлю хдд

пример поста

Рано или поздно в жизни каждого наступает такой период, когда все переворачивается. Рано или поздно тебе начинает казаться, что тебя вскорости вывернет наизнанку. И даже тогда ты не сможешь стать той, кем тебя хотят видеть остальные.
Родители всегда хотели от нее чего то. Они требовали идеально аттестата, университет Лиги Плюща и прочего, и прочего, и прочего. И со временем это стало для нее так привычно, что почти что слилось с тем как Джулия видела сама себя. Она стала казаться самой себе во всем неправильной. Стала расти над собственными слабостями и собственными провалами. И вот к чему это все привело. Она стоит перед дверью, которая ведет на один из заброшенных заводов, в поисках того, что принадлежит ей. С рождения. или нет. Она еще не может понять, как так выходит что у кого то есть магия, а у кого то нет. Но сейчас это и не важно. Совершенно не важно. Главное. что именно у нее магия есть. Правда это совершенно не упрощает ей жизнь, а наоборот усложняет. Безумно усложняет.
Девушка проводит рукой по волосам, прикрывая глаза. Выдохнуть, успокоиться, поймать волну, на которой она сможет сделать все что угодно. У каждого человека есть такая. Когда в голове почти что пусто, и когда ты готов горы свернуть. Но нет. Сейчас у нее получается только создавать белым шум. И заставлять чужие мобильники лопаться.
Она вздрагивает, глядя на то, как у парня на другом конце улицы с ужасным хлопком взрывается телефон. Будто бы маленькая бомба. Уикер выдыхает. Надо просто взять себя в руки и перестать крушить чужие вещи. Это магия. Магия, как она уже выяснила, состоит из формул. А формулы это то, что она любит. И что ей дается проще всего. Джулия втягивает носом воздух, чувствуя как он обжигает легкие. Достает сигарету и щелкает пальцами.
Магия все таки сделала ее жизнь проще, ей больше не надо носить зажигалку. И не надо больше думать о том, что происходит с погодой. И деньги тоже перестали быть проблемой. Все внешние атрибуты будто бы пропали. Осталась только пустота, которую юная волшебница отчаянно рвалась заполнить. И обида. На Кью, на Брейкбиллс, на декана. Джулия затягивается, откидываясь на бетонный забор и легонечко ударяясь затылком. Она никогда ничего не боялась. Трудности это лишь этап жизни. Не более того. И вот сейчас ей кажется, что она боится. Сейчас ей кажется что она потерялась где-то на перепутье.
Нарастает гул в ушах. Девушка приоткрывает глаза. оглядываясь вокруг. Чертовы придурки, которые явно считают, что могут заставлять всех на улице слушать собственную музыку. Как будто она вообще может хоть кому то нравится. Девушка склоняет голову к правому плечу, задумчиво разглядывая парней в машине, явно довольных своей выходкой и тем, что оглушили большую часть улицы.
Чтож, она тоже иногда любит подурачиться. Очень любит. Джулия выдыхает, закрывает глаза. Маскировочное заклинание. Она просто курит и даже смотрит в другую сторону. Пальцы сплетаются в привычный узел - она ощущает, как магия буквально бежит под кожей, наполняя ее. Это ни с чем не сравниться. Никогда.
На выдохе Джулия открывает глаза, одновременно выставляя руки вперед. Когда нибудь она научиться делать это быстрее, но сейчас ей хватает и просто того, что над машиной образовывается огненная воронка.
А парни не понимают, от чего же начал плавиться металл.

0

27

КЕЙДИ ОТЛОФФ-ДИАС

http://78.media.tumblr.com/0f81cc93d4005a57d572a4e4625c5cc8/tumblr_o4v3azMrYB1qltme0o4_250.gif
Jade Taylor

о персонаже

Кейди Орлофф-Диас (так же известная как Асмодей) — бывшая студентка Брейкбиллса и дочь ведьмы. Кейди среднего роста и худощавого телосложения, с решительным взглядом. Она любит ярко краситься и надевать броскую одежду, чтобы привлечь внимание других.
У Кейди сильный характер, но при этом она довольно холодна с другими. Она не ищет друзей или любовь, поскольку старается оградить себя от переживаний после разрыва отношений. Тем не менее у неё есть чувства к Пенни Адиёди, но их отношения нельзя назвать отношениями. Они просто друзья по сексу.

дополнительно

Джулс не очень хорошо пишет заявки, но не пугайтесь. Это не значит совершенно ничего. У меня в голове целый ворох задумок на отыгрыши и иже с ними. Приходите, все обсудим.
Одену, обую, напою и может, даже накормлю хдд

пример поста

Рано или поздно в жизни каждого наступает такой период, когда все переворачивается. Рано или поздно тебе начинает казаться, что тебя вскорости вывернет наизнанку. И даже тогда ты не сможешь стать той, кем тебя хотят видеть остальные.
Родители всегда хотели от нее чего то. Они требовали идеально аттестата, университет Лиги Плюща и прочего, и прочего, и прочего. И со временем это стало для нее так привычно, что почти что слилось с тем как Джулия видела сама себя. Она стала казаться самой себе во всем неправильной. Стала расти над собственными слабостями и собственными провалами. И вот к чему это все привело. Она стоит перед дверью, которая ведет на один из заброшенных заводов, в поисках того, что принадлежит ей. С рождения. или нет. Она еще не может понять, как так выходит что у кого то есть магия, а у кого то нет. Но сейчас это и не важно. Совершенно не важно. Главное. что именно у нее магия есть. Правда это совершенно не упрощает ей жизнь, а наоборот усложняет. Безумно усложняет.
Девушка проводит рукой по волосам, прикрывая глаза. Выдохнуть, успокоиться, поймать волну, на которой она сможет сделать все что угодно. У каждого человека есть такая. Когда в голове почти что пусто, и когда ты готов горы свернуть. Но нет. Сейчас у нее получается только создавать белым шум. И заставлять чужие мобильники лопаться.
Она вздрагивает, глядя на то, как у парня на другом конце улицы с ужасным хлопком взрывается телефон. Будто бы маленькая бомба. Уикер выдыхает. Надо просто взять себя в руки и перестать крушить чужие вещи. Это магия. Магия, как она уже выяснила, состоит из формул. А формулы это то, что она любит. И что ей дается проще всего. Джулия втягивает носом воздух, чувствуя как он обжигает легкие. Достает сигарету и щелкает пальцами.
Магия все таки сделала ее жизнь проще, ей больше не надо носить зажигалку. И не надо больше думать о том, что происходит с погодой. И деньги тоже перестали быть проблемой. Все внешние атрибуты будто бы пропали. Осталась только пустота, которую юная волшебница отчаянно рвалась заполнить. И обида. На Кью, на Брейкбиллс, на декана. Джулия затягивается, откидываясь на бетонный забор и легонечко ударяясь затылком. Она никогда ничего не боялась. Трудности это лишь этап жизни. Не более того. И вот сейчас ей кажется, что она боится. Сейчас ей кажется что она потерялась где-то на перепутье.
Нарастает гул в ушах. Девушка приоткрывает глаза. оглядываясь вокруг. Чертовы придурки, которые явно считают, что могут заставлять всех на улице слушать собственную музыку. Как будто она вообще может хоть кому то нравится. Девушка склоняет голову к правому плечу, задумчиво разглядывая парней в машине, явно довольных своей выходкой и тем, что оглушили большую часть улицы.
Чтож, она тоже иногда любит подурачиться. Очень любит. Джулия выдыхает, закрывает глаза. Маскировочное заклинание. Она просто курит и даже смотрит в другую сторону. Пальцы сплетаются в привычный узел - она ощущает, как магия буквально бежит под кожей, наполняя ее. Это ни с чем не сравниться. Никогда.
На выдохе Джулия открывает глаза, одновременно выставляя руки вперед. Когда нибудь она научиться делать это быстрее, но сейчас ей хватает и просто того, что над машиной образовывается огненная воронка.
А парни не понимают, от чего же начал плавиться металл.

0

28

ВИКТОР ЗСАСЗ

http://s8.uploads.ru/9Y1hi.gif

Anthony Carrigan

о персонаже

Стоит ли описывать наёмного убийцу? Думаю, что вряд ли, он и сам прекрасно расскажет нам о том, кем является. Расскажешь ведь, Виктор? Можешь не вдаваться в длинные описания и ограничиться, к примеру, кратким описанием о том, как тебе работалось на Кармайна Фальконе и работается на меня. Чувствуешь ли ты разницу? Я ведь ценю тебя не меньше него и первому отдаю любые задания, попадающие в списке под метку "важно", потому знаю лишь одного наёмника, способного всё выполнить в лучшем виде.
Уверен, что у тебя не всё в порядке с головой, Виктор, к чему иначе уродовать своё тело шрамами, но меня, признаться, это не особо волнует. Ты говоришь то, что думаешь, хотя я сотню раз могу сказать, что несогласен, но ты хороший работник. Ты врываешься в мой кабинет с докладом, хотя я не раз просил стучать, но ты хороший работник. Ты любишь знать все детали, касающиеся поручения и это порой раздражает,  но ты, опять же, хороший работник, и стоишь десятка любых других киллеров. Не знаю, куда ты пропал, Виктор, но возвращайся в Готэм, я не уверен в крепости своего положения в криминальной иерархии Готэма, пока ты не стоишь за моей спиной.

дополнительно

Размер постов для меня не имеет никакого значения, сам могу как в маленькие, так и в большие, хотя в последнее время мой предел - 8к символов. Писать желательно с соблюдением птицы-тройки, а лицо... Первое или третье, т.к. не совсем представляю себе пост от второго лица, честно скажу. хД С постами торопить не буду, все мы взрослые люди и всё понимаем, главное - не пропадайте и не подводите себя под кандидаты на удаление.
Пока что я один из каста, поэтому отправную точку сюжета и прочее будем придумывать вместе. Я совершенно не злой, спокойно иду на компромиссы и умею договариваться, поэтому приходите и мы вместе со всем разберёмся) Связь через гостевую и лс, в случае необходимости дам вк.
Почувствуйте Виктора, полюбите его, развивайте, будьте также эпичны и не забывайте про своего босса. Жду и надеюсь.

пример поста



О том, какой мы прекрасный броманс:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dreamcross » гостевая » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно