› К сожалению, мы закрыты.

> › 20/03. Первая неделя прошла, пришло время новостей и объявления первых активистов! Бежим и расхватываем горячие новости пока это еще не сделали за вас!

› Стартовал первый ,челлендж! Участвуйте и получайте призы!

› 08/03 Мы открылись! Поздравляем всех нас с этим прекрасным днем и дарим упрощенный прием всем и каждому!. Пользуясь случаем, также поздравляем наших прекрасных леди с праздником равенства полов и единоразового мытья посуды. Завтра мы снова будем получать на 15% меньше, а сегодня - танцуют все!

Dreamcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamcross » партнерство » seoulsoul


seoulsoul

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/onMFyfz.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

SOULS FOR SALE

Аттракцион небывалой щедрости!

В эти четырнадцать дней каждый, кто приходит к нам с абсолютно любой историей (которую одобряет амс, конечно же ^^) получает двойную ставку за подачу анкеты в денежном эквиваленте, нашу любовь и две карточки абсолютно любой коллекции на выбор)

Это отличная сделка!

Все что вам нужно, - как обычно подписать контакт с Соулом, мы принимаем душами, обмениваем их на любовь)) А в банке и теме с коллекциями указать ссылку на данную акцию. Не пропустите ;3

0

3

https://imgur.com/NXfrxH1.gif

0

4

айрин ищет: хороший собеседник, ценитель философских размышлений и просто друг//«чертов змей», 22-27
http://sa.uploads.ru/t/3N9nK.jpg http://s8.uploads.ru/t/LRXEK.jpg http://s3.uploads.ru/t/kbnyd.jpg
внешность не столь важна. можете брать кого угодно, только hot
без разницы - сеул - би или гетеро

«Чертов змей».
Именно так ты подписан в телефоне Айрин, когда в трубке слышится приятный низкий голос. Она улыбается при разговоре с тобой, потому что ты для неё — оппа №2, который дышит Юнги в затылок в её личном хит-параде мужчин. Вы бравые партнеры по алкоголю и отличные собеседники по философским темам о жизни и космосе. Ты тот, кто с упоение наблюдает за пьяными танцами Айрин на барной стойке, молча поднимает за неё бокал с виски, а после выводит её на свежий воздух для разрядки.
«Долбанный наркотик».
Именно так Айрин описывает твоё общество. Вы друзья и не друзья одновременно, но поставили такое обозначение для того, чтобы не запутаться и легче относить друг к другу. Зачем ты связался с восемнадцатилетней школьницей в ту ночь? Просто потому что тебе показалось это забавным. Ваша недодружба началась не с рукопожатий или неловкого знакомства при общем друге. Нет, нет. Айрин помнит вашу встречу, как смесь большого количества алкоголя, громких басов музыки, яркого неонового освещения, запаха твоего приятного одеколона и тепла махрового оделяла. Ты же помнишь намного больше неё, намного. Но эту историю ты решил оставить на потом.
— Эта история требует особого случая, котенок, — отвечаешь ты на очередную просьбу Айрин рассказать про ту ночь, когда звезды сошлись во мнениях и свели вас в одном из закрытых клубов Сеула.
«Не циничная не тварь».
Именно ты доказал Айрин, что не все люди — лицемерные мрази, ведь после предательства лучшей подруги, девушка и вовсе решила, что у неё больше не будет друзей или хороших собеседников, помимо семьи. Своими поступками и рассуждениями, ты буквально на пальцах показал и рассказал Айрин, что мужчина может её не только хотеть иметь под собой, но и может поговорить с ней о душе или карме, в которую она так свято не верит.
«Спасибо, что веришь в меня».
Ты единственный, кого она пустила в своё тайное тёмное логово — в заброшенный магазин комиксов. Когда ты узнал, что младшая Мин недалеко ушла от своего братца, и периодически занимается тайной слежкой за своими знакомыми, то лишь широко улыбнулся и предложил проверить её способности на одной цели. Такой странный «досуг» заставил тебя ещё больше заинтересоваться в Айрин, даже зная, кто её старший брат. Тебе плевать, ведь ты с ней не спишь, так ведь? На этот вопрос ты лишь ухмыляешься и гладишь Айрин по её мягким каштановым волосам.
«Личный переносной якорь».
Нет, ты ей не нянька, и никогда им не был. Ты знаешь Айрин два года, и этого времени тебе достаточно с головой для понимания, что девушка пьет не просто потому что, так делают все крутые ребята или, хочет почувствовать силу и легкость. Ты знаешь, что алкоголем и танцами Айрин пытается уйти от красочных воспоминаний пятнадцатилетней оскорбленной школьницы внутри себя, которые, даже спустя столько лет, помнит, как будто это было вчера, и ты нашел в этом очарование. Тебя зацепила её история, и ты поделился с ней своей секретом, делая обмен равноценным. Только благодаря тебе, Айрин периодически посещает море, где заставляет тебя побегать за ней по теплому песку, словно малый ребенок. Её улыбка и смех заставляет тебя отвлечься от тяжелой работы и, несмотря на всю сексуальность пьяной девушки, тебе больше нравится видеть её трезвой, потому что именно в такие моменты она начинает светиться так же ослепительно, как летнее солнце в полдень.

лс, а после и другие виды связи

0

5

сондже ищет двоюродного брата//nam joo hyuk, 24-27
http://funkyimg.com/i/2DiRJ.gif http://funkyimg.com/i/2DiRL.gif
NAM JOO HYUK
на ваш выбор - Сеул - тоже на ваш выбор

- Ты мой двоюродный брат. Родных братьев и сестер у меня нет, поэтому могли быть с тобой, как родные. С детства ладили, и всегда были готовы помочь и поддержать друг друга в трудную минуту. Ты для меня лучший друг, брат, и просто прекрасный человек, которому я всегда готов прийти на помощь. Я сам из Пусана переехал в Сеул в поисках лучшей жизни, да и подальше от пьющего отца, а ты мог уже жить в Сеуле, и как раз позвать меня туда. Я отучился в Сеуле на юриста, сейчас работаю гос.адвокатом в суде. Было бы прекрасно, если бы и ты был связан с юриспруденцией. Я, возможно, приехав в Сеул, решил пойти по твоим стопам и тоже стать юристом.   Мы могли вместе пересекаться по работе в суде, возможно даже в роли адвоката и прокурора (но это не обязательно), можешь выбрать ему профессию по своему желанию.

- Образ персонажа, в принципе на твой выбор, каким ты его хочешь видеть плохим или хорошим, главное для меня ты хороший и все хД. Остальное при желании можем придумать, готов помочь с анкетой и прочим.) Приходи, не стесняйся, игрой обеспечу. )

по всем вопросам ко мне, жду, отвечу на все вопросы, все обсудим :3
пишите в гостевую, а там дам все, что угодно.

0

6

souls in need

Говорят, даже обычные люди желают держать мир в своих руках. Стоять на ногах прочно и обнимать кого-то рядом.
За окном первые шаги неуверенной весны, в душе хандра от возникшей вновь серости, а хочется увязнуть по щиколотку в песках Калифорнии.

Грейте руки друг друга в теплых рукавах кашемировых свитеров, ищите летние приключения и дарите друг другу краски, что нам достаются по минимуму в этот сезон.

На повестке двух недель Дети городов. Бумажных, стеклянных и монохромных.
Мы ждем всех, а плюшки достанутся вновь прибывшим, что укажут после в теме банка и коллекций ссылку на данную акцию, чтобы получить двойной денежный бонус и тссс! целую коллекцию из раздела фильмов (любую, на выбор!)
Кто счастливчик?
Любые персонажи мужского пола.
Ждем ваши рассказанные истории, раскрытые переживания и особенно, завуалированные под мишурой, страхи.

0

7

хосок в поисках королевы // son gain, 26+
https://imgur.com/kwu9YEW.gif https://imgur.com/hswM0kU.gif https://imgur.com/HaaesuJ.gif
son gain
администратор и мамочка найт-клуба - все остальное ниважна

хэй, гаин, что ты тут делаешь, а? что ты здесь забыла? почему не бежишь к нормальной жизни? ворочаешься в этой грязи. измазываешься вся. учишь крутиться девчонок и мальчишек на пилоне, выгибаться так искусно, чтобы посетители и не заметили, как оставили всю наличку в чужих стрингах. а ночью же собираешь оставшиеся суммы из кошельков, провожая так и пышущих от возбуждения клиентов в приват-комнаты. сканируешь каждого своим зорким взглядом. подмечаешь все. если что-то не так, сразу предупреждаешь охрану, потому что тот тип тебе не пришёлся по вкусу, а за такими глаз да глаз. потому что, ни за что на свете ты не позволишь кому-то обидеть твоих детишек. ради них ты готова вцепиться в лицо и разодрать любого, кто хоть пальцем их тронет. потому что они, чёрт возьми, твоё сокровище, за которое глотку перегрызёшь, уверен, даже боссу, ни капли не пожалев. ты кажешься той еще сукой. не раз слышала и похуже выказывания в свой адрес, на что лишь усмехаешься. к тебе не подъехать на кривой кобыле - сожрёшь и не подавишься. ты как львица. только мало кто знает, что, на самом деле, ручная. ты ласковая и заботливая. чуткая и проницательная. ты уже давно для себя определила, кто достоин хоть частички твоей любви. и, кажется, этот жестокий фэйс-контроль мы прошди давно.
            ты знаешь, как я восхищаюсь тобой?
всегда идеальная укладка. идеальный макияж. идеальный внешний вид. ты всего-лишь улыбаешься, а вокруг все настолько завороженно смотрят, что лазь по карманам - не заметят. ты двигаешься плавно и уверенно, прекрасно осознавая, что на тебя обращены все взгляды. и тебе это нравится, до мурашек по коже. до счастливых искр в глазах. до самоуверенной улыбки на губах. ты чувствуешь себя прекрасной частью всего этого шоу. королевой клуба. тебе бы трон поставить у стойки с у вип-лестницей, откуда ты всех и вся видишь, да бокал красного в изящную руку. я говорю, что тебе бы звездой тв быть, или, как минимум, айдолом. собирать полные залы зрителей свой пластикой и обаянием. разъезжать с охраной по дорогущим ресторанам и принимать подарки от возможных спонсоров, а не вот в этом всем крутиться. но ты лишь звонко смеёшься и хлопаешь по моей руке, ведь
                    « ох, хоупи, мы с тобой похожи »
                          п о т о м у   ч т о   в с е   п р о с р а л и.

//  //  //
[indent] мы тебя не ограничиваем ни в чем в плане биографии и развития персонажа, потому что, важно, что бы она тебя вдохновляла и было желание ей играть. конечно, возможен такой вариант, что ты раньше была трейни в какой компании, с твоей-то идеальной пластикой, но из-за травмы или каких-то других причин, ушла. два года назад открылся найт-клуб, и ты в нём чуть ли не прописалась, вполне прекрасно чувствуя себя как дома, и даже не допуская мысли о том, чтобы уйти куда-то там к конкурентам, потому что ты знаешь это место как свои пять пальцев, как и всех нас «основоположников». да и вполне себя считаешь той, кто приложил свою руку к порядку в заведении. поэтому, можешь ляпнуть боссу без каких-либо последствий, что не собираешься таскать ему кофе как какая-то секретутка, даже если он и пригрозит увольнением или лишением премии.
[indent] собственно, на этом все. приходи, мы тебя все заждались. любовь, забота и внимание от всех шикарнейших мужчин идут в комплекте http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс, а там поглядим

0

8

хосок и компания в поисках плохого копа // kim jongwoon, 27+
https://imgur.com/iajhNGI.png https://imgur.com/yHZnHIC.gif https://imgur.com/Vr4e99X.png
kim jongwoon [yesung; super junior]
в о з м о ж н а   з а м е н а

очень-очень плохой коп - остальное ниважна

   

ты гнилой, чонун. и ты прекрасно сам это знаешь. ухмыляешься, поправляешь солнцезащитные очки на носу и ни капли даже не спешишь менять что-то в себе. тебя это устраивает. вполне. ты знаешь как выживать в этом мире. знаешь, когда нужно подмазаться, когда нужно опустить голову и выполнять свою работу. знаешь, когда можно забить на все и выпустить своих демонов  в пляс по полной. но долго ли ты еще будешь держаться черты? долго ли она  будет четкой  д л я  т е б я? грань уже размывается. «хочу»  ставится выше. но ты пока не видишь этого. для тебя все в норме. все в порядке. как и вошло в привычку приходить в клуб, чтобы на халяву провести весёленькую ночь с одной-несколькими игрушками в компании с алкоголем и наркотой. а если что идёт не так, как тебе хочется, ты быстро затыкаешь всех своим
         «я коп, хочешь проблем на свою задницу?»
             давай на чистоту, йесон. мы не нравимся друг другу. ты считаешь, что я слишком неженка, которая лезет куда не нужно. а я считаю, что ты слишком двуличный уёбок, от которого бы с радостью держался за три километра, но из-за одного круга общения, порой приходится лицезреть твою рожу и комментарии в свой адрес. ты не вызываешь у меня ни капли доверия, чонун, но у тебя есть значок и ты помогаешь банде своими связями, поэтому я молчу, просто-напросто сокращая наше пребывание о одном помещении до минимума. в нашем диалоге за 15 лет знакомства лишь пару сообщений и ни одного звонка. и знаешь, меня это вполне даже устраивает.

//  //  //

              во-первых. мы с мином тебя очень ждём, как и другие участники банды. так что, игра тебе обеспечена, как и внимание со всех сторон. мы не заставляем сидеть во флуде 24/7, но общение вне форума необходимо, потому что.. потому. оно же вдохновляет и помогает даже более лучше понять персонажей друг друга.
              во-вторых. йесон с мином знали друг друга с детства, так как гоняли по одному двору. пинали голубей и кидались камнями в и без того разбитые окна заброшек. с остальной же компанией, которая сейчас стоит в основе истории - он познакомился позже и тоже школьниками. по больше части начав пересекаться в более взрослом возрасте с лет так 18-ти. как и почему он стал полицейским - полностью на ваших плечах идея. но факт в том, что в 2015 году он уже крутился на гос.службе, попутно начиная проворачивать делишки с крышеванием оружейной лавки от правоохранительных органов и иметь за это некий процент. а теперь такая же ситуация и с клубом.
             в-третьих. в остальном по биографии мы тебя не ограничиваем, лепи историю так, как тебе будет самому интересно. главное, чтобы персонаж вдохновлял тебя, верно же? только, пожалуйста, учитывай выше приведённые данные. чонун совсем не пример подражания и не миленький мальчик. да, он может так себя вести, допустим, на работе, и то, только лишь ради повышения или чтоб не уволили. чем черт не шутит, ну. но вот его другая сторона - полна дерьма, что лучше даже не лезть отгребать, потому что сам во всем этом утопишься.
             в-четвертых. внешность можешь предложить и свою. хотя, как по нам, чонун идеально подходит. ибо, как сказал мин «у него по морде видно, что он кушает кокс, джек и шлюх хд»
приходи, бро, мы тебя заждались  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс. потом вк скинем

0

9

лгбт // femslash

http://funkyimg.com/i/2EyPr.jpg
В ближайшие две недели мы ждем женские пары.
Да-да, многие любят фэм, но не часто на него решаются, поэтому мы подумали и решили за вас. Why not?

Кто счастливчик?
Вот здесь сюрприз.
Обычно мы дарим плюшки только вновь прибывшим, но если вы в течение двух недель вдруг найдете свою судьбу среди участников и провернете все официально через смену лз, то смело можете приходить за бонусами)
Под акцию попадают, как соулмейты ж+ж, так и обычные парочки.

Что можно унести?
Двойной денежный бонус по итогам принятия, отметившись в теме банка и
совместную, наполненную любовью, коллекцию, указав в теме ссылку на данную акцию.

0

10

ты — его рождественский подарок, пак чжиу
любимая младшая сестра, 17 лет, LOOΠΔ's Chuu (Kim Jiwoo)

http://funkyimg.com/i/2EBdu.png http://funkyimg.com/i/2EB8N.gif http://funkyimg.com/i/2EBdv.png
ученица старших классов - сеул - что послаще

yves – new
yes

— чу, надень юбку ниже колена

пак чжиу, 17 лет, старшая школа для девочек босон, рейтинг 8/144, прилежная ученица
умна не по годам, невероятно мила и является примером для своих одноклассников. радость родителей, их гордость и надежда (не то что сын). ещё с младшей школы ты пыталась выделиться для учителей, вызубривая уроки наизусть. школы менялись, привычки оставались теми же, но им ты можешь быть благодарна, чжиу. но когда тебе семнадцать не думать о постороннем за учебниками получается всё хуже, а ты... ты настолько мала, насколько стараешься не замечать этого, желая уже всего и сразу: хочешь быть опытной и сексуальной, чтобы тобой восхищались и провожали теми же взглядами мальчики из соседней школы, какими провожают самую красивую одноклассницу. да, у неё фигура что надо, и волосы светлее от природы. но ведь и ты не так плоха. у тебя молочная кожа, волосы с рыжиной и маленькая, аккуратная грудь. зеркало в комнате никогда не соврёт, о том, как ты хорошеешь с каждым днём, точно тебе говорю. а она — тупая пробка с рейтингом 143/144 по школе. не равняйся, наслаждайся жизнью и не забывай зашториваться, когда переодеваешься, я прошу. «сексуальность не в обнаженке», — я сказал тебе с умным видом, надеясь, что ты, наконец, перестанешь задавать глупые вопросы о том, что это такое и сколько нужно с себя снять. а однажды ты спросила у меня, как это, «первый раз», заставив поперхнуться чаем. ты пытаешься быть горячей, но просто не можешь, и, на мой взгляд, тебе это не нужно, чжиу. тебе нравятся мудаки, которые даже недостойны твоего внимания, смотреть кино и рисовать на стекле, когда оно запотело. у меня язык не поворачивается и пальцы скукоживаются говорить о тебе такое, но в этом вся ты: слишком приторная и слишком девочка, ещё не успевшая вырасти из мечт, которые так отчаянно скрываются под неискренней откровенностью со мной и перед подругами.
ты приходишь ко мне домой без спроса, а я устал ловить тебя вечерами у своего подъезда и отгонять извращенцев, поэтому просто дал ключи от своей квартиры. о'кей, приходи, только никого приводить не смей, поняла? хотя знаю, что слово честно сдержишь, хоть и скривишься, сделав вид, что я — не указ. «думай об учёбе, айгу», — я даю тебе щелбан, а ты, объевшись чипсами и тайком хлебнув из моей банки последний глоток пива, закрываешь глаза и обнимаешь меня, тепло и жарко. не пойдёшь сегодня домой, я знаю. придётся мне снова спать на диване в гостиной, уступая свою кровать. но посреди ночи я слышу шлепанье босых ног по полу, и начинаются разговоры о том, каким бы ты хотела видеть своего соулмэйта, который ещё не появился. ты надеешься, что это будет симпатичный молодой человек, который станет твоей первой настоящей любовью, а я полузасыпая мычу в ответ, чтобы ты не думала, что я давно погрузился в сон и потерял нить разговора. [ спустя время мне странно будет видеть одинаковые метки у тебя и своей девушки, но ты не разозлилась и приняла это, возможно, немного разочарованно откладывая идеальную встречу в долгий ящик  ].
когда ты не паришься по пустякам о своей внешности и не грызёшь ногти в ужасе перед поступлением в университет, превращаешься в совершенного ребёнка, который много смеётся, лучится и соглашается на любые мои предложения, даже если тебе не очень нравится идея рубиться на джойстиках, когда за окном весна и тянет гулять. пак чжиу, вот тебе моё слово и братское плечо: я всегда поддержу тебя, что бы ни случилось. честно, клянусь и не прячу крестики за спиной. тебе не нужно беспокоиться: ты совершенна, поэтому оставайся собой и продолжай искать нужный путь, пока ты ещё молода и все двери перед тобой открыты. осталось совсем ничего и ты скоро выпустишься из школы, чжиу, наша чжиу... пускай ты любимица наших родителей, пускай ты единственная, кто является мостом между мной и моей прошлой жизнью, как воспоминание являющаяся каждый раз на пороге квартиры, ты дорога мне, чжиу, моя любимая сестра.

— чу, не засиживайся допоздна в интернете и ложись спать

по приходу свяжемся сначала через гостевую, дальше — в лс и посмотрим. будем двигаться и общаться медленно, не торопясь и не спеша. я не буду вторгаться в вашу личную жизнь, требовать от вас постоянной игры и постоянного онлайна, но хочу, чтобы вы обладали грамотностью, были рядом и позволяли мне заботиться о себе хотя бы на форуме, как старший брат о младшей сестре. в плане будущей игры вы абсолютно свободны по развитию сюжета, кроме одного: соулмэйт чжиу — ха суён отп из heart attack это боль, девушка чанёля. в плане любви выбирать можете кого душе угодно, я поддержу любой ваш выбор ♥ мы с суён очень ждём твоего появления, чу

0

11

https://i.imgur.com/ENMx0Zq.png
nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

12

кихён ищет соулмейта // minha, 24
https://i.imgur.com/Vewk543.png https://i.imgur.com/r9ueCxU.png https://i.imgur.com/Da9adXM.png
park minha [9muses]
профессия — сеул — гетеро

замороженными пальцами в отсутствии горячей воды, заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя. я застыну. выстрелю в спину. выберу мину. я не нарочно, просто совпало.

Dead By April – For Every Step (Acoustic)
error 404. потеряна связь и, кажется, слишком давно сбиты ориентиры, связующие крепко; сильно: почти до боли и крика, застывшего глубоко где-то, требующего, чтобы выпустили наружу. ему внутри мало места, он разрывает: секунда ― начнется пожар. внутри нас много лжи, и мы даем ей выйти через слова ― такие чужие, такие неправильные, лживые, лишние, в корне неверные. мы, очевидно, просто сбились с пути, с верной дороги. мы, очевидно, потерялись.
я заблудился. ты ― юг, а я ― без сомнения иду на север. холодный. и точно одинокий. спаси меня ― это же то, чего я так хотел. ты же слышала? ты же знала? или все было не так?

я заметил тебя не сразу: ты терялась в толпе безликих людей, которые каждый день появлялись вокруг, пробегали мимо, но все еще оставались незнакомцами, просто случайными людьми, у которых цель только одна ― оставаться такими же случайными. это просто прохожие, они не хотят меня знать, они не держат меня невидимыми нитями, не приковывают к себе бессонными ночами и твоим тихим голосом на грани крайнего безумия. знаешь, там были белые стены и санитары в халатах, знаешь? знаешь, там была белая стена, я любил её, на ней можно было пальцем рисовать чаек, представляя, что это невидимые чернила, чертить мир под твою диктовку, знаешь? знаешь, как я ненавижу тебя за это, знаешь?

у тебя холодные пальцы, когда в маленькой уютной кафешке мы хватаемся за один стаканчик кофе. помню твою неловкую улыбку так ярко, словно это было несколько часов назад, словно между нами и не вырастала пропасть, словно я не падал в снедающую бесконечность, в которой только одно ― тьма и такая родная бессонница. я помню своё бойкое «привет» так ярко, словно это было несколько минут назад, словно между нами не сбивали жестокое «прощай».  слово за слово. имя за именем. казалось, что мы знаем друг друга вечность, а не несколько жалких часов. «привет, минха. я ― кихён, и я не знаю, что ты мой соул, и, поверь, лучше бы никогда не узнавал».

ты выбивалась из все той же толпы теперь яркими красками, а моя натянутая улыбка перестала быть таковой, теперь для тебя она была искренней. как давно ты ходила в этот парк послушать выступления музыканта-любителя, который пытался среди тысяч лиц найти своё спасения? я не спрашивал, если честно, мне не хотелось знать, мне было безразлично. август обрел краски; казалось, что он спас. но, увы, я просто не знал.

мы просто вздохнули: нам больше не страшен свой тридцатый день рождения; нам больше не важен тот человек, который остался лишь метками, спрятанными под одеждой. мы никогда не говорили друг другу о том, что нашли соула; что не знаем, кто он и что нам хотелось бы его найти. мы просто знали, что у нас нет таймеров. больше ничего не имело значения.
мы были спасены. мы были марионетками у судьбы.

ты любила осень. я тоже. тебе нравился холодный, северный ветер только за то, что в такие дни моя куртка оказывалась на твоих плечах, а ладонь ― сильнее сжимала твою, пытаясь согреть замерзшие пальцы. ты любила греться в объятиях, утыкаясь носом в грудь. а я, ― если честно, ― любил зарываться руками в твои волосы, а после ― легко касаться губами твоей макушки. кто-то находящийся за пределами этой маленькой вселенной мне был совершенно не важен.

ты все еще любишь осень. я ― ненавижу её. она не приносит ничего, кроме полного разочарования. не могу терпеть эти деревья, сначала так приятно радующие глаз своими разнообразными, разноцветными листьями [красный, зеленый, желтый, гнилой коричневый], а после ― раздражающие своей наготой, уродуя красивое небо, затянутое тучами, такими черными, предвещающими не один час проливного дождя, что будет барабанить по железным узким поддонникам, растекаться лужами по асфальту и отражать в них все краски ночного города.
она подарила разочарование тобой, минха, тобой.

всё как всегда: ты с носом закуталась в плед, на фоне ― всё такая же бессмысленная дорама, над концом которой ты снова плачешь. где-то там, далеко, в этом счастливом конце фильма кричат чайки ― содрагаюсь. а ты, щелкнув пальцами, начинаешь увлеченно рассказывать историю. знакомую мне, я слышал её раньше, в ней чайки ― главные герои; я рисовал её на стенах психиатрической клиники, оказывается, под твой голос. под. твой. ты знаешь, что я ненавижу чаек? этих противных, крикливых птиц? (я люблю их безумно, если честно, но тебе не обязательно этого знать).

― метка?
и я знаю ответ до того, как ты обнажишь шею.
минха, правда, я не нарочно, вышло случайно.

твоя рука на запястье ― обжигает. хочется скинуть, но ты держишь крепко. просишь объяснить; доказываешь, что так даже лучше ― мы связаны чем-то большим, чем просто чувствами. ты такая наивная, минха. такой еще ребенок. а ведь тебе двадцать четыре, повзрослей, наконец. мир ― не белый, не светлый и не чистый, и люди в нём ― не кристальные и не чистые. они порочные, минха, и предают, даже если этого не хотят. перестань верить в сказки ― они лживые. все до одной.

твоя рука на запястье ― огнем. хочется скинуть, но ты держишь крепко. просишь остаться. плачешь. [умоляю, не надо, перестань разрывать сердце на части, иначе я не смогу]. в горле застреваешь «останусь», а с языка слетает совершенно другое ― «ненавижу». уйди. исчезни. вычеркнись и сотрись из жизни и памяти. твоё присутствие рядом ― проклятье. просто исчезни.

за спиной ― хлопнет дверь. хочется вернуться, но назад ― пути нет. напиться ― почему бы не выход; забыться ― не чувствовать больше. закрыться снова в себе ― снова не спать по ночам; снова слышать твой голос [перестань, воображение, хватит]. и снова тихо сходить с ума, бросая в стену ручки и нотные тетради. всё ― валится с рук. и, снова и снова, раздирать метку на шее, стараясь стереть и разорвать ту невидимую нить.

ненавижу тебя, минха.
но прошу, спаси меня снова ― разорви эту нить.
(ведь, очевидно же, что я тихо схожу с ума где-то вдали)
очевидно же, ведь, что глубоко в душе я люблю тебя, хоть и бегу без оглядки.



биография и характер оставлен на потенциального соигрока нарочно, потому что именно тебе должно быть интересно придумывать для минхи истории, а после ― развивать её; минха должна лечь в душу своим характером, а не стать чем-то, чему просто стараются соответствовать и вытягивать из себя подходящие образы. здесь ― описаны лишь чувства кихёна к своему соулу, и то, крайне неподробно, но все детальки чуть позже, в лс.
если приглянулась заявка; если почувствовали, что это близко к вам, то жду в гостевой, в лс, а после дам любой контакт, который будет удобен.
у меня лишь несколько слов напоследок: не пропадать; давайте будем честны, что ждать того, кто не подает никаких признаков жизни от чистки до чистки ― неинтересно. если съедает реал ― просто предупреди, я все понимаю; сам выпадаю, но не молча. и еще, попрошу пост и, конечно, предоставлю свой в ответ. просто мне важно, что представляет из себя потенциальная минха.

0

13

lifesaver // kim jiyeon, ~17-20 y.o.
http://funkyimg.com/i/2DRPS.gif http://funkyimg.com/i/2DRPU.gif http://funkyimg.com/i/2DRPT.gif
Kim Jiyeon /Bona/ from wjsn
no matter – Busan (?) - hetero

Джиен появилась на свет в атмосфере рождественского сочельника, когда весь мир замер в ожидании волшебства. Маленькая девочка с большими глазами и постоянной улыбкой на лице. Лежа в своей колыбели, она тянет ручонки ко всему новому: игрушкам, людям, к пробежавшему по одеялу солнечному зайчику и пролетевшей птице…

Она прижимается лбом к холодному стеклу и смотрит, как большая железная птица исчезает за облаками, унося с собой и её мать.

-Пап, когда я вырасту, я стану такой же, как мама?

Мужчина улыбается, треплет малышку по волосам и кивает. Для кого-то ты стаешь лучше, чем мама. Ким Джиен мечтает стать стюардессой, быть похожей на тех, кто улыбается с плакатов в аэропорту, большую часть времени проводят в воздухе и видят новые страны. Джиен грезит небом и полетами, в её рисунках оно  обязательно кристально-синее с белоснежными барашками облаков, среди которых заметен самолет. Она больна небом, но покорно ждет, когда вырастет, потому что отец сказал, что «маленьких туда не берут». А пока с восхищением провожает взглядом длинноногих красавиц в форме, гуляющих по аэропорту, и пытается примерить мамин костюм, когда та возвращается из очередного рейса. Небо подождет. Оно ведь умеет ждать, так?

Ей семь, и она изучила уже всю ближайшую округу вместе с соседскими мальчишками. Ей гораздо интересней именно с парнями, а не с ровесницами, ведь они такие скучные и правильные. Ходят важно в своих платьях и совсем не знают, с какой стороны подойти к дереву, чтобы залезть на ту высокую ветку, откуда видно все-все. Они вообще что-нибудь умеют?

Джиен десять и она без колебаний обрезает свои роскошные длинные волосы, о которых так долго заботилась. Почему? В знак протеста. Потому что отец не разрешил забрать домой дрожащий комок шерсти, с виду напоминавший котенка. Никакие уговоры в духе «у тебя аллергия на шерсть» не помогают, и мать в бессилии качает головой, когда узнает об этом. Да, Джиен бывает уперта. И немного избалована. Единственная дочка в семье пользуется полной и безраздельной любовью отца, готового ради неё на многое, если не на все.

В четырнадцать она ссорится с зазнавшейся одноклассницей и на спор записывает видео для прослушивания в агентстве по поиску талантов. Фортуна ей улыбается. Но стоит ли менять мечту о небе на свет софитов?

Метку она получает в первый день июля, вместе с содранными коленками, ссадинами на ладонях и ощущением нереальности происходящего, однако замечает много позже. Рассматривает россыпь звезд на шее в зеркале, пытаясь вспомнить, когда таймер исчез с руки, и где успела столкнуться со своим соулом. Она ведь не могла пропустить момент, который ожидала с четырнадцати лет. Единственное, что она знает точно: если все же найдет его, то точно не отпустит. Вот только захочет ли соул менять свою жизнь из-за этого?

***

► с любителями появиться, написать анкету, а потом резко осознать, что у них потоп, война, эпидемия, черные дыры, деформирующие пространственно-временной континуум, нам не по пути сразу. взамен гарантирую, что и сам не свалю в туман, как только по заявке придут

►не смотря на категоричный первый пункт, я не кусаюсь я вообще котик

►понравился персонаж, но не приглянулась внешность - милости прошу в лс со своими предложениями. уверен, мы найдем компромисс

►историю так же можно править и переписывать "под себя", но помните одно: она - девочка, которая готова бороться за свое счастье, даже если это счастье лишь в её немного детских и наивных фантазиях

►самое интересное: что ждёт пришедшего по заявке. а ждут нас душевные терзания в духе "тварь ли я дрожащая или право выбора имею?", романтическая геометрия /роль тупого угла в треугольнике на моей совести/, возможно, срывы и попытки все же найти любовь в объятиях друг друга и ещё много всего.

гостевая, лс

0


Вы здесь » Dreamcross » партнерство » seoulsoul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно